Прочее кулинарное
Чтобы витамины лучше усваивались - чередуйте их с БАДами(Эвалар, витамин С 1000 мг, шипучие таблетки, в день не пейте больше 250 мг - 1000 можно разделить на 4 части, экономней будет)
В каких продуктах много витамина С?
Макароны
Хурма и киви -чемпионы
В лимонах, в шиповнике,в чёрной смородине и в других овощах и фруктах.
Перец "болгарка"
Цитрусовые
Банан
Цитрусовые
Банан
Катя Швыдко
заблуждения. Из растительных источников они практически в самом конце.
Много витамина С в шиповнике, черной смородине, киви, капусте, помидорах. А вот в цитрусовых не так уж и много этого витамина.
...В каких ...
В самых, Анфис, обычных: лук, картошка, капуста в любом виде.
Ну, и конечно, яблоки/мандарины.
Зелень

Анна Тархова
я в шипучках эваларовских по 2000мг покупала когда болела, врач такую суточную дозировку рекомендовал
В цитрусовых в первую очередь, а также в различных плодовоягодных культурах, в красной смородине и шиповнике.
Чеснок. Лук и майонез
Шиповник, черная смородина, квашеная капуста, картошка в мундире
В цытрусовых. В кислых яблоках вроде. Купи себе лимонный сок и добовляй в водичку.
Мария Богданова
кислота фрукта НЕ ОЗНАЧАЕТ что там много аскорбинки.
В таблетках с витамином c
Витамин C известен также как аскорбиновая кислота и находится в большом количестве в цитрусовых (например, в апельсинах, лимонах и грейпфрутах), а также в капусте, картофеле, томатах и многих других овощах и фруктах. Витамин C также можно получить из добавок в форме таблеток и капель, которые можно найти в большинстве аптек.
Апельсин
Киви
Апельсины и грейпфруты, но я например кушаю их в основном летом, а осенью и зимой стараюсь пить витамин С от Эвалара, аскорбат кальция 100 мг, он не раздражает слизистую и легко усваивается, да и по цене дешевле выходит, эффект хороший, иммунитет укрепляется, вот я с начала осени еще ниразу не болела.