Прочее кулинарное

Как вы относитесь к сыру с плесенью?

Норм, не дрейфь.
Валентина Сасовская
Лучший ответ
Покупаю когда со скидкой . Жарю Бри . С голубой плесенью ем с фруктами
Ольга Морозова
Так же как и к вину многолетней выдержки оно должно быть либо урожая прошлого года либо вообще никакого. А сыр с плесенью и многие другие экзотические продукты придуманы пищевыми гурманами для собственной утехи и развода лохов...
В принципе норм, хотя и водянистый больно. Хотя, полагаю от сорта зависит.
Alena Yar
Асия Аюпова Это какой именно водянистый?впервые слышу
к качественному - очень положительно. люблю комбадзоллу.
Обожаю, особенно с голубой плесенью. Например такой
прекрасно, если она не преобреиенная от старости
К специальной плесени хорошо. К испорченному сыру - выбрасываю.
как к испорченному
Ирина Мамченко
Могу съесть для разнообразия, но предпочитаю сыр без плесени
Любовь взаимная. Особенно - "Бри", "Рокфор" и разные "Камамберы".
Зависит от плесени. Корочка нравится, голубые вкрапления нет
Нормально, это довольно вкусно
Положительно отношусь...я его люблю.
Плохо отношусь - до тошноты.
Только камамбер
Yuliya Minchenko
к сыру хорошо, плесень презираю.
Я обожаю сыры любых сортов.., но лучше твёрдые сорта типа Маасдам, Российский, Тильзитер... Говорят сыры с плесенью для гурманов ... я не ем такой и на запах не переношу... для мня одно слово- С плесенью... ассоциируется как пропавший, прокисший(((... но главное вонючий запах(
мой любимый Сулугуни и чтобы был слоёный и острый- так готовят хозяйки на Кавказе сами на козьем молоке
Елена Диева
С благородной - отлично отношусь!
отлично
интересует содержимое
плесень улетает вместе с сыром
по сырному, плесневело
Как аристократ к аристократу.
На вы
Яна Баимова Ты говно.
я еще не дошел то той стадии нищеты, чтоб есть просроченные плесневые продукты
Елена Казимирчик Я имею ввиду специальную плесень, а не просрочку
солененький, во рту рассыпается. вообщем прикольный)
отвратительное гвно