Прочее кулинарное

Каким блюдом украсить вечер пятницы?

Ненавижу вторники и пятницы)))
Чем поднять себе настроение?

З.ы. про алкоголь пож-ста не надо)
Никаким, просто взять лоток фисташкового мороженого, большую ложку и под плед кино смотреть, кстати я побежал, чёт сам захотел
Nastasia Yurjevna
Лучший ответ
Чай, кофе, какао, пироженки ! Приятного аппетита и вкусного вечера !
фу... жрать в одиночку по пятницам - скучно! нужно пойти в кафе, ресторан, к подруге (другу)... посидеть, поболтать.. или если уж одна, то в кино, театр, концерт, выставка...
сделайте рыбу храйме. рыба в роскошном томатном соусе. соуса должно быть много. его надо подбирать плетеной субботней халой.
Anna L
Пирожное купите, а лучше три :) Тут фишка именно в купить в хорошей кондитерской , если есть под боком такая, а не самой заморачиваться. К пирожному чай из любимой чашки. Киношку или книжку. А можно и музычку:) классно же!
Горячие бутерброды.
Что же, без вкусной выпечки тут не обойтись. Так же без вкусного салата
Ната Набиева
Алена Захарова Эх...кто бы выпек еще мне что-нибудь вкусное)
Пиццу испечь.:-)
Лена Обухова
Выключите свет, зажгите свечки, заварите кофе, и почитайте книжку)
Алена Захарова А покушать?)))
Приготовь своё любимое блюдо, накупи всяких сладостей и фруктов, и дай Бог тебе хорошего настроения! Всё будет хорошо!
Людмила Турчак
Ну у меня щас будет жаренная камбала и картошка целиком.
В настолки с друзьями поиграть. А готовить не надо. Лучше заказать еду на дом. На то и пятница, чтоб отдохнуть ото всего уже.
Тортик купите.
Aigerim Nurbekova
Вот таким :
Алена Захарова Надоели уже
Алена Захарова Я их целыми днями точу уже неделю)
Мандаринка на НГ это святое))
Роллы если деньги есть
Ирина Борисова
Алена Захарова Не(
Я не ем такое.
Фарфоровым!
Фарфоровое блюдо и украсит, а уж чем его наполнить - дело вкуса, я бы микс фруктов и ягод положила, сырочек подходящий))) если о еде речь))
Алена Захарова Нет у меня фарфоровых блюдов, только стекло.
Но идея хорошая.