Прочее кулинарное

Что сделать с хурмой

Купила хурма, ни кто её из домашних не ест, что приготовить, вкусное и быстрое
варенье
Излучающая Свет
Лучший ответ
Фреш . Добавить яблоки ананасы киви .. на ваш вкус , мороженое немного
Мороженое приготовьте. Слопают) https://www.povarenok.ru/recipes/show/80020/
компот
Kristina Valter
Ничего.
Положи в морозилку.
Завтра вечером достань.
Послезавтра съешь.
Будет очень вкусно.
Елена Смирнова
Варенье...
зачем хурму готовить, это же не картошка.
В морозилку
Galo Zhalo
Она какое-то время может полежать
Итальянский пирог с хурмой:
2 яйца
1 стакан сахара
3 столовых ложки растительного масла
250 г муки
цедра 1 лимона
2 чайные ложки разрыхлителя, всё смешивать венчиком
3 большие мягкие хурмы очистить, размять вилкой - в тесто
3/4 стакана толченых грецких орехов - в тесто. Всё хорошо перемешать.
Смазать тонко форму растительным маслом, выложить тесто и выпекать при 180 град. 40 мин.
Я с недозрелой твёрдой хурмой как-то сделала творожную запеканку.
Татьяна Лычева
Отличный фрукт! Пожалуй, самый сладкий. Ничего из него не надо готовить
Круто покупать то, что не едят. Сами съеште!!!
Анастасия Волк
:о))) А почему не едят? Вяжет во рту? Семечек нет? Меня лично бесит современная Хурма. В ней нет семечек, а именно их наличие, делало её поедание настолько необычным. :о) Их было штуки 4 или 5ть каждая находилось в плотной плёнке, её нужно было раскусить. Плёнка лопалась, и я получал огромное удовольтствие от этой игры с фруктом.

P.S. Семечка хурма конечно не съедобная, но чтобы её достать из плёнки, нужно было постараться :о).
Вера Мячкова Не вяжет, очень вкусная, сладкая и сочная, просто не хотят и всё, а если пропадёт жалко как-то
Запеканку творожную.
Анна Тихонова
ты возьми хурму и в пакет с парой яблок пару дней и лучше будет в разы в морозилку не надо
Если вяжет то неудевительно что никто не хочет,а если не вяжет то съешь сама
Вера Мячкова Не вяжет, но я же тоже не могу питаться одной хурмой