Прочее кулинарное
Как приготовить очень вкусный завтрак?
Например оладьи или яичницу. Как их готовить? Подскажите рецепт
Оладьи не умею. А вот с яичницей очень просто...
Можно без колбасных изделий, но будет не так вкусно.
Можно добавить помидоры и/или сыр, тогда будет еще вкуснее.
- Кромсаем колбасу, обжариваем слегка.
- Смешиваем пару яиц и молоко отдельно.
- Заливаем колбасу получившейся смесью.
- Солим и постоянном мешаем до полной готовности.
Наталья Вишневская
Мне нельзя сыр
газ-сковорода-масло-яйца-соль
Режешь помидорку как получится,режешь лук как получится,и колбасу если хочешь,ложишь всё это на сковороду гретую,сверху сырые яйца штук 5,и мешаешь,пока оно жарится,должен получится красный омлет.
Наталья Вишневская
Спасибо
берешь 3 яйца, разбиваешь в миску, перемешиваешь вилкой, разбив желтки. чуть-чуть солишь, выливаешь на уже нормально нагретую сковороду. жаришь с двух сторон, и выкладываешь на тарелку. на это немного соуса, если нет соуса можно майонез, сверху листы салата, руками порви и положи, мелко нарезанный огурец, помидорки черри, и тонкой линией кетчуп выдави сверху
берешь готовую замороженную овощную смесь и тушишь, слегка обжаривая
далее солишь/перчишь и заливаешь яйцами
в конце посыпаешь тертым сыром
далее солишь/перчишь и заливаешь яйцами
в конце посыпаешь тертым сыром
Идешь в магазин, покупаешь оливковое масло, помидорки черри, болгарский перец, Кресс салат(обычный тоже подойдет), сыр с ярко выраженным вкусом, и курицу
Чистишь болгарский перец, разрезаешь по полам, и каждую на бок и режешь отступая 1см, нарезаешь салат как хочешь всё равно легко мнётся, режешь напополам несколько черри, курицу на кубики 2 см, смешиваешь всё с оливычем и немного сметаны с майонезом, и сверху нарезаешь на тонкой терке сыр, готово, лёгкий и очень вкусный салат Цезарь готов
Оладьи купи в пачке и - по инструкции на ней.
Серый или чёрный хлеб, ломтики, подрумянить на сковороде прямо вместе с яичницей-глазуньей.
Можешь попробовать сделать обычный амлет но добавить туда много муки и помидоров
в инете загугли
https://www.youtube.com/playlist?list=PLf_-8EMruQfR55SxF09AceY81tp32OeVn Вот идеи завтрака
Или еще вот, панкейки: https://youtube.com/shorts/n5X8bvNBszE?feature=share
в гугле забанили?
Наталья Вишневская
Давно уже
Ayana666 *******
АХАХХАХА