Прочее кулинарное

Когда начнем питаться нормально?;)

Без диет, без "моды", без заглядывания в чужие тарелки?
Кому за 35-40 лет? Вспомните детство, юность. Мы же с удовольствием лопали "пирожное" = кусок белого хлеба с маслом намазаное вареньем или просто посыпанное сахаром. А салаты у бабушки на даче ? Помидоры, огурцы, зелень, соль, майонез. Кулебяки, пончики, ватрушки, расстегаи.
А помните румяную курочку из духовки? Да с вареной картошечкой? И соления всякие в прикуску. Макароны с сыром? Сосиски или сардельки, шпикачки с гречкой? А борщ со сметаной, щи, рассольник? Котлеты, ежики.
Можно бесконечно печислять.
И сейчас - что не вопрос-ответ, то либо диетическое, либо лапша быстрого приготовления.
И ведь здоровые были, полные сил. Куда это все делось?
Яна Юдина
Завтра
Полина Руденко
Лучший ответ
Что ты за хню несешь... Видать, хлеба с сахаром облопалась.)))
Ю*
Юлия *****
Я ем всё что люблю.
Julia-Eduarda Parten ))
я мужчина средних лет.
с брюшком и вредными привычками.
питаюсь отменно, готовлю сам.
мы и так всё это готовим)более того-я колбасы и мясные деликатесы сама делаю)копчу.в деревне мы живём)у нас много чего своего)
вчера в горшочках гречку,рис и пшено делала с мясом,а сегодня к чаю медовик пекла)горчицу домашнюю)
Юлия Магась
Я спортсменка была. Никакого хлеба с сахаром и пирогов. С тех пор так и привыкла. Ещё и мясо есть перестала. Но чувствую себя отлично.
Larisa Orlova Вы- Ирина Роднина?
Никогда не ела подобное "пирожное". Просто потому, что терпеть не могла сладкое. Хлеб с маслом вкуснее, если посолить. Так что нет никакого "мы".
И здоровыми и полными сил были далеко НЕ ВСЕ.
Я всё это и сейчас готовлю) Ну, единственное - хлеб с маслом и сахаром, да и с вареньем у нас как-то не котируется)) Любим поесть как просто, так и красиво...Имеем право)
Виктория К
а мы и не прекращали питаться нормально, только нормальность у каждого своя
Алена Брюзгина
Всё что вы перечислили-это очень вкусно.Но меня на это уже просто не тянет.Уже не актуально.Тянет только на хорошее вино.
Ну не всем нравится быть круглыми)
https://www.youtube.com/watch?v=vhl9MpzITOg
Очень правильная песенка...)))
Анна Фирсова
Мы и сейчас питаемся полноценно и разнообразно. А здоровье и силы постепенно, с годами уходят - это естественный процесс.
Я так и ем! А идиоты так и живут..
Лена Горбач
Наверное тогда, когда по ТВ, в инете и прочие... перестанут трындеть о диетах от доморощенных диетологов, о моде в кулинарии. Но, увы, этого не будет...
Питаюсь без всяких диет и без моды. Мода в кулинарии-это вообще за гранью разумного... Но реклама делает своё дело...
*elya* *jusupbek*
Галина )))))))) Как по мне, то вот эта котлета на хлебушке круче любого существующего гамбургера!))) Да еще и со сладким чаем
Надежда Корнильева Согласна с Вами. Слушают всякую рекламу, следуют модным трендам. Свой организм надо слушать, его родимого.
Я не представляю утро без яичницы. А одна коллега мне такую лекцию прочитала про холестерин, тромбоз и пр. Сама питается "как модно", но только почему-то вечно по врачам таскается, то с одним, то с другим. И какой смысл от "модного питания", если всё это компенсируется килограммами таблеток?
Мы примерно так и едим. Кроме хлеба с маслом и вареньем.
Mairam Abakirova
Не знаю, к кому Вы в своем вопросе обращаетесь, но я таких людей не знаю. В моем окружении все нормально питаются, а не занимаются мазохизмом. И всё-всё-всё, что Вы перечислили - обычная еда на моем столе.
Поменьше обращайте внимание на ЗОЖ-сектантов и будет вам счастье.

PS прям предвкушаю язвительные комментарии обиженных мазохистов.... Нет, я не жирная, холестерин в норме, печень на отлично, как и настроение. А вы злые, потому что вечно голодные )))
Нужно просто не слушать и не придерживаться всех этих дебильных стериотипов, навязанных с экранов. А еще выкинуть из головы мысли:"Что обо мне подумают другие, что я полный" Питаться нужно так, как организму будет комфортно. Ограничения ни к чему хорошему не приводят
я как ел Щи с майонезом, так и ем
Юлия Матвеева
Я и так это все ем
Вы не учитываете то, что скорее всего в то время вы были более активны. Калорий можно получать сколько угодно, главное и зжигать их чтобы не заплыть жиром.
Юлия ***** Приставки "з" в русском языке не существует.
Возраст не тот чтоб столько жрать
Яна Юдина Столько, это сколько? Я перечислила меня далеко не на один "закус"