Прочее кулинарное
Унижали ли Константина Ивлева за плохо или неправильно приготовленные блюда другие шеф-повара? Ставили ли его на место?
ивлев снимался в кухне
Юлия Стукалина
Так. И что?
Юлия Стукалина
Его блюда то кто-нибудь оценивал?
есть люди, которые своей позиции придерживаются изначально. Если человек определенным образом относится к продуктам, понимает чего он хочет, как должно быть и как не должно, что не дозволительно при приготовлении, то он может этого придерживаться сразу, еще не став поваром, исходя из этого, его и ругать будет не за что. По сути Ивлев говорит дельные вещи: повара и гев повара должны придерживаться определенных стандартов. Когда вам в ресторане подают за ваши деньги горелое блюдо, недопченый продукт, блюдо, в котором волос - как минимум, это неприятно, как максимум - не допустимо. А как, простите, с такими косоруками обращаться!? И потом не забывайте, шоу - всегда шоу, есть сценарий и стиль поведения
Его попробуй унизь.Нахал такой.Фуфло голимое.
Юлия Стукалина
О, Сергей. Здрасьте! Да, мне тоже не нравится выплёвывание еды и т.д. Даже если не вкусно.. Мы в России живем. В Великую Отечественную люди крошкам хлеба были рады..
Светлана Плесенская
Шашки? Это спорт? Я фанат бильярда.
нет он агрессивный хам.и душил и материл участников передачи
Юлия Стукалина
Как дела?
Да, сто процентов
Он снимается в шоу. Он не может приготовить плохое блюдо.
Юлия Стукалина
Плохое для кого? Человек, который модет позволить только сосиски, для него один порог правильно приготовленного блюда. У шеф-повара другой уровень, у самых знаменитых поваров еще выше уровень. Неужели все люди на земле будут его хвалить, когда попробуют?
Светлана Аносова
Может. Иначе бы занимался своим бизнесом, а не торговал собой на Пятнице.
Одно время смотрела шоу с его участием и с первой передачи мне не понравился этот хам. Не верю, что блюдо приготовленные таким поваром могут быть вкусными(... у него плохая энергетика. К тому же мужик не симпатичен на внешность и мне противно было бы есть блюдо приготовленное его лапами... и мордалица у него не бритая, а вдруг щетина упадёт в салат(((
Ludmila Камолова
А его жуткие пальцы с отросшими ногтями....просто жесть.
шефы дружат а у поваров многих хамские шутки
А мне нравится смотреть шоу с ним. На мой взгляд, он еще достаточно мягок.
Скорее всего
Лицемерная,дурновоспитанная, самовлюблённая особь, возомнившая себя гением, с двойными стандартами. Тьфу на него. (( Я думаю ставили, это на экране он "царь всея Руси", а в жизни 100% ссыкло.
Юлия Стукалина
Да, хамство, оскорбления, грубость не красит человека. Он мог бы деликатно говорить людям на их ошибки или недочёты
Тамилочка )
Особенно ненавижу его битьё посуды и выбрасывание продуктов в помойку Вот понимаю, что шоу, а противно...
Марина
Тварь редкостная