Прочее кулинарное
Если бы стоял выбор, то что бы выбрали аэрогриль или электргриль и почему?
Аэрогриль. Мой сгорел( Очень удобная вещь, отличная рыбка получается там, курица. Можно было одновременно запекать на одном уровне голени, например, а на другом - картофель. Электрогриль у меня есть, честно, не особо впечатляет. Объем небольшой - влезает 2-3 стейка всего, времени для приготовления уходит больше, в аэро всё было гораздо быстрее. Ещё и стоять возле него нужно, контролить...Ещё один плюс аэрогриля - он сам себя моет)
В теории выберу электрогриль . В реальности мне это все лишнее , я готовить терпеть не могу . У родственников есть и то и другое
аэрогриль уже есть, электрогриль мне не нужен
у меня электрогриль. пользуюсь редко - в охотку. аэрогриль я видела в действии в кулинарных передачах - в нем банки стерилизовали. банки я в кастрюле с водой стерилизую. а готовлю в основном на плите и в духовке, иногда в мультиварке.
У меня есть оба. И однозначно выберу электрогриль. Прелестей аэрогриля я так и не поняла, единственное , что там получается действительно хорошо -это крылья и прочее а-ля шашлык. Но стейки , например, в аэрогриле не приготовить нормально. То есть, аэрогрилем можно заменить духовку, но не, сопстно, гриль.
Аэрогриль. У меня даже два есть. Больше возможностей. Хоть банки стерилизуй, хоть грибы суши, хоть курицу запекай.
аэрогриль у меня был, я была довольна, его не стало и я не чувствую отсутствие
Аэрогриль, так как у него более широкий спектр возможностей. А электрогриль - тупо для фанатов шашлыков и стейков, которые без них и дня прожить не могут... :-\
Вашпе не понимаю этих девайсов. Пароконвектомат поставил и всё
У меня есть электрогриль. По быстрому бутерброды, курочку, рыбку , мясо , овощи пожарить. Аэрогриль по мне та же духовка. У меня она новая, хорошая. Ну и есть небольшая советская и чудо печка.
электрогриль разочаровал, хоть и покрытие непригарное, но блюдо без масла получается слишком сухим, поэтому надо добавлять масло и хорошо замочить мясо или добавлять жидкости в гренки с яйцом
Электрогриль. Он проще и понятнее.