Прочее кулинарное

Что выбрать аэрогриль или электрогриль?

Хочу делать овощи, шашлык, куры и т. д.

Преимущества о том, что аэрогриль автоматически всё делает, а за электро надо следить - знаю. Хотелось, что бы люди поделились своим опытом.

И какую модель.
Аэрогриль больше похож на варку на пару, но без воды, присутствующей в паре и происходит его более быстрый поток и конечно он горячее. Для приготовления овощей я бы предпочла Аэрогриль, к тому же сейчас их огромный выбор взгляните к примеру на тот же топ-10 tehno-rating.ru/902-luchshie-aerogrili-2019-goda.html . Они там будут равномерно протушены, а в гриле немного пересушены и с прожаренной корочкой. Впрочем на вкус и цвет...
Венера Оспанова
Лучший ответ
У меня на даче аэрогриль Я очень довольна И жарит и варит и печет пирожки
Татьяна Звада
Вообще то электрогрили тоже разные, есть и с отключением. Вот аэрогриль мне не нужен, по мне духовка тоже самое ( а у меня с такой функцией- запекания 3 электроприбора). А электрогриль купила, точнее подарили. Самый простой, но меня пока устраивает. Всё равно на дорогой нет возможности сейчас.
А Вы смотрите что нужно Вам.
У меня "аэро". Довольна. Модель старая, свекровь дарила, я такую фирму даже не знаю среди техники) "Гэлакси". Думаю, тут фирма не важна, аэрогриль есть аэрогриль, там наворотов и быть не может, функция одна. А из контроля-только температура и время.
Юлия Новикова
купила электрогриль. пару раз попробовала и поставила в самый дальний шкаф. само в кулинарии ничего не делается. за приготовление надо следить и в аэрогриле тоже. но из электрогриля вы ходят блюда хорошо прожареные, с корочкой. стейки как надо получаются только в электрогриле
Жанна Мусина
ничто не заменит шашлык на костре.