Прочее кулинарное
Кушаю семечки и не чищу
Кушаю семечки и не чищу их это может мне навредить?
Я поражаюсь комментирующим... Как будто вчера родились и не знают строение организма человека.
Аппендицит от нечищенных семечек - полнейший миф. Так детей пугали, чтоб в рот грязь не тянули. Воспаление аппендикса возникает от нарушения лимфодренажа, капростаза, глистов, некрозов, камней, синдрома "ленивого кишечника", на фоне инфекции, и прочее, и прочее.
Голову хотя бы включайте и логику. Какое только дерьмо кишечник не перерабатывает, но именно семечки вызовут острое воспаление слизистой? Вы серьезно?
апендицит
докушаешься
в целом:
небольшая разгрузка рта и большая нагрузка на кишечник
стимулирует перистальтику, но и есть риск забивки аппендикса
в большинстве случаев всё проходит на уровне фонового шума, но иногда можно и огрести
Ты человек или курица?
Ольга Погула
Мне так нравится больше
Да ничего. Я в детстве тоже ел с кожурой пока аппендикс не разорвался и не случился перитонит, ели спасли. Зато теперь можно без опаски, но чёт не охота
Поход в туалет по большому будет актом анального садо мазо , как минимум .
А не переживаю..у меня дочь Шуру проглатила;)) вышел обёрнутый!
Надо было задать этот вопрос до принятия семечек, женская логика как всегда
ОНи же грязные
Голубь пх
Екатерина Иванова
пнх а не пх )
если нормально пищеварительная система работает организма то ничего а так ну да аппендикс забьётся просто и останешься без иммунитета если вырежут
Не понимаю в чем прикол есть не очищенные семечки! Это как минимум не вкусно.
Ольга Погула
мне не хочется их постоянно чистить и мне так нравится больше
А тошноты не бывает? Этим вы засоряете желудок.
Ольга Погула
Не разу от этого не тошнило
Аппендицит_хочет_добавить_вас_в_друзья.jpg
Вообще поаккуратнее, можно и горло случайно поцарапать :)
апендицит сделают понял
Olga K.
Миф
Тут уже реально зависит от организма - у кого-то аппендицит вылезает а кому-то (как и мне) норм
да и зависит от того как ты разжёвываешь - если крупные, то можно от острого навредить себе