Отварить картошку.
Пожарить картошку.
Запечь картошку в духовке.
Прочее кулинарное
Что приготовить из одной картошки,больше ничего нет?
пожарь
или просто отвари
Запечь в костре.
Пожарить лучше всего.
Все зависит от количества картошки. Если пара-тройка клубней, значит можно суп сварить. Поставили воду, почистили картошку, нарезали ее ломтиками или кубиками. Опустили в кипящую воду. Затем идете к соседям и просите взаймы морковку и луковицу, мол варю суп, а спохватился, что овощей нет . Думаю, что не откажут. К другим соседям идешь и просишь кусочек сала или немного растительного масла, мотивация - см.выше. Еще к одним соседям загляните и попросите немного овсяных хлопьев. теперь идите к себе на кухню, в кастрюлю опустите хлопья, пусть варятся. лук. морковь почистили, нарезали, сало нарезали или разогрели растительное масло на сковороде, обжарили лук и морковь. Посолите суп, введите пассеровку, попробуйте на вкус. Все. выключите огонь, дайте супу настояться 5-7 минут и можете наливать в тарелку.
Если картошки много, то можно пожарить (масло попросите у соседей- см. выше). Так же можно пошаромыжничать и маринованного огурчика с помидорой)
приготовь картошку по-деревенски
Смотри фильм Девчата,там ответ.
Пюрешку
добавить все что есть
Если есть лук\чеснок\немного муки, то можно деруны.
Драники, жареная, варёная, запеченная в фольге, запеченная в микроволновке со специями, пюре, картофельные шарики, фри, картофельные котлетки.
Пожарить,сварить,сварить и обжарить,пюре.
А зачем что-то ещё? Жаренная картошка сама по себе обалденна.
Намаж майонезом, так съешь
поджарьте, сли есть масло. Если нет - то сварите или запеките в духовке.
Ваганыч расскажет) а если серьезно, то можно попробовать что-то типа дранников, пусть и будет довольно мало и не факт, что выйдет
В микроволновку её закинуть и съесть
В мундире со сливочным маслом очень даже вкусно