Прочее кулинарное

Какой самый полезный фрукт?

Квашеная капуста
Love M
Лучший ответ
Хурма киви
дракон
Любовь Решаева
нет САМОГО полезного фрукта. ы каждом фрукте есть что то , чем он богат и а чем то - не очень. по этому нужно разнообразие в выборе фруктов. самое полезное - употреблять сезонные местные фрукты.
Яблоко
Самый полезный фрукт тот, который вы себе можете позволить купить здесь и сейчас.
яблоко и апельсин
Аня Андросова
Все фрукты полезны по своему.
Tora **********
Каждый фрукт содержит какие-то полезные вещества, вряд ли существует один, в котором содержится все сразу.
Воланд666 Адский
Яблоко
Aurum ...
Авокадо
А из общедоступных - яблоко!
Мария Ильина
Любой.
Самый полезный фрукт в мире — гуава. Она оказалась лидером по содержанию витамина C (в пять раз больше, чем в апельсине) и антиоксидантов, а регулярное употребление гуавы, как обнаружили эксперты, способствует укреплению иммунитета, лучшей регенерации клеток организма, замедлению процессов старения и снижению риска развития многих заболеваний.
Фейхоа
Вы не умрете, если вообще не будете есть фрукты. Достаточно овощей.
Елена Люмина
яблоко
Яблоки, особенно зелёных сортов.
Алина Саркеева
Хурма .
авокадо
Трудно сказать, какой фрукт наиболее полезен, поскольку разные фрукты содержат разные витамины и минералы, необходимые для поддержания здорового питания. Некоторые фрукты, такие как цитрусовые, богаты витамином С, который важен для поддержания здоровой иммунной системы, в то время как другие фрукты, такие как ягоды, богаты антиоксидантами, которые могут помочь защитить от болезней. Другие фрукты, такие как авокадо, богаты полезными жирами, которые необходимы для поддержания здоровья сердца. Поэтому лучше всего употреблять разнообразные фрукты для полноценного питания.
Сложно сказать. Скорее всего цитрусовые, апельсин или лимон.
Финик, гранат
яблоко
Nargilya Askarova