Прочее кулинарное
Что поесть на завтрак одинокому человеку?
Я про одиночество ничего не знаю, хотя много лет живу одна. У меня есть мама, сын, сестра, у всех свои квартиры. Ем что хочу и что приготовлю.

Что у одинокого человека в кошельке и холодильнике,соответственно,имеется,тем и питаться)
Я покупаю заранее печенье или булочки .
то же что и не одинокому - то что нравится
Что и семейному, в чем разница?
чем бог послал...
Творог с сахаром и сметаной.И кофе или чай с печеньем.
я часто завтракаю одна, люблю тишину утром, отсутствие новостей по телеку и прочих раздражителей, от утра зависит настроение на весь день. и потому я ем все, что хочется. и каши и яйца в разных видах, от обычной глазуньи до яйца бенедикт, могу с вечера сделать тесто на ленивые вареники и утром их просто сварить, могу суп поесть, могу картошки пожарить.
Овсянку
То же, что и женатому. Яйца в любом виде, творог, хлеб с маслом, сыр, огурчик. Кофе или чай.
прпобуйте яйца, тосты, сыр и натуральный кофе
Банку кильки,школьную булочку,чекушку водки.
Икра красная, икра черная, икра заморская - баклажанная....
Ну лично у меня сегодня на второй завтрак было кассуле.
Завалялся кусок утки и рулька махонькая.
Конечно, каструли у меня специальной нет, нищебродка я, но и в простом горшке получилось отменно.
омлет сырники творог
Это не приговор.Ни в чём себе не отказывайте
Что есть то и завтракать
Что хочется, купить, приготовить и получить удовольствие.
Котлетки с пюрешкой
Тосты с сыром, ичко всмятку,сырники со сметаной/вареньем, манную кашу на молоке, со сливочным маслом и многое-многое другое.
Яишницу, помидор, селёдку
Яичницу
Отварное яйцо, творог со сметаной
другого человека, теперь ты не один, теперь ты с ним един
Уже пару десятков лет на завтрак овсяная каша со свежими (размороженными) ягодами.
Яичницу.
Яичница на сале с луком,я еще картошку добовляю.Чай с лимоном.