Прочее кулинарное

С чем есть изюм?

Нина Штайц
Обязательно кладу в сырники, запеканки, в творог для блинов, в кексы, куличи, овсянку, в домашний квас, в булочки, сдобные рулеты, в сладкий плов, иногда просто жую.
Гулум. Atamalieva
Лучший ответ
В кекс запихните...
А,вообще,я его просто так лопаю иногда..
запеканку творожную шпигую
Кашка овсяная на молоке. С изюмом. Можно добавить финики.
Ирина Иванова
С несладким чаем попробуйте..)
С малиной сладкой
Ешьте просто так.
Или с творогом.
Не заморачивайтесь
Смешной вопрос.С редькой конечно.
Промытый и замеченный, в манную кашу не пробовали добавлять? Или в оладьи?
Вера Малявская
Вкуснее всего он в творожной запеканке
ем отдельно, иногда вприкуску с чаем или кофе.
Юля Михайловых
Просто так или с рисом
С творогом
Татьяна Лукина
С чаем
Ольга Дедикова
Просто так ни с чем не ем. Только в Великий праздник Светлой Пасхи добавляю в творожную пасху... обязательно покупаю два сорта- белый и чёрный.
Изюм хорошо сочетается с любым тестом- хоть в бисквите, хоть обычное тесто на молоке для печенюшек в духовке... вкусно сочетается с грецкими орехами и курагой... приготовить рулет , а потом нарезать его на дольки в 3 см и запекать.
С орехами жаренными
Акку Аленова
С кашей
Я его завариваю, как чай.
С булкой
Оxana Vd
В кулич
Когда пеку итальянское печенье кантуччи, добавляю много изюма и орехов.
Его очень просто делать, и оно нравится всем в семье (такое единодушие - редкость у нас))
с Мафинами! ╰(▔∀▔)╯
С булкой
с изюм
Я в овсянку его добавляю
С виноградом
В куличе
С кривой физиономией
С творогом
Oksana Shavlovskaya
с шоколадом
с вином