Прочее кулинарное
А вы в плов кладёте изюм?
Попробовала однажды в гостях с изюмом и мне так понравилось. Теперь без изюма плов мне стал как то не интересен. Изюм придаёт блюду какой то пикантный вкус.
изюм обычно кладут в плов без мяса.
В мясном- барбарис.
А вообще- дело вкуса. Я тоже ела плов с изюмом. вполне.
В мясном- барбарис.
Лучше барбарис
иногда кладу кислый чернослив - а со сладким мне не нравится
а вам советую искать в магазинах не изюм а сушёный виноград
Нет, барбарис кладу.
нет
Я не кладу, но есть такой рецепт. В каждой области, районе и даже кишлаке свой рецепт плова. Изюм добавляют в праздничный плов. да, есть и такой!
я знаю, что узбеки в праздничный плов кладут изюм
пока не клал. Завтра попробую.
Да, кладу, а иногда и гранат добавляю россыпью.... в Средней Азии часто так делал....
если сладкий готовлю то да-кладу и изюм и чернослив и инжир и орех и тп
Я изюм кладу всюду. Даже сало с изюмом готовлю. Только не уворачивайтесь. Попробуйте сначала.
Lady Alimzhanova
))))
нет кладу сливочное масло
пробовала азербайджанский плов с сухофруктами, там был изюм. такой плов на любителя!!
сама готовлю рис с изюмом
Нет конечно. Мы кладем барбарис, айву в свежем виде, половинками
Это уже кутья с мясом. ((
это для поминок.
Нет, не люблю сочетание сладкого с жирным и мясом.
нет, никогда изюм не клала в плов.
первый раз слышу
может вы попутали? с барбарисом
Елена Хачко
Нет с барбарисом я ещё не пробовала. Надо попробовать.
Нет. Барбарис. Это мой самый любимый вариант.
Это уже не плов а кутя). В плове должно быть много мяса и морковки с лучком.
Наталья Фалеева
Это именно плов!
в плов? изюм? ты совсем идиот?