Хуже могут быть только национальные блюда у чукчи - жителей Крайнего Севера... это каныга и копальхен. Не буду рассказывать..., если есть желание сами забейте в ГУГЛ.
Когда мне брат рассказывал про это блюдо, то я не верила что это едят люди(((... а для чукчи это деликатес.
Плов с изюмом???... для меня это не плов(... но! видимо это рецепт плова какой-то национальности.
Однажды , после болезни , мне чего-то хотелось поесть - сама не знала чего... и я придумала сама, только что-нибудь без мяса, но горячего. В маленький казанок, в кипящее масло я забросила изюм и курагу( они тут же надулись), а сверху уложила рис и чуть воды( посолила) на маленьком огне под крышкой... получилось очень-очень вкусно)
Прочее кулинарное
пловы бывают разные
иранский с вишней
кабса - с лимоном
Что может быть хуже плова с изюмом?
ничего не может быть хуже...по сути это кутья(((
??? кутья???
поминальная каша из риса с мёдом и изюмом.
??? кутья???
Изюм я тоже нигде не люблю
Плов с луком.
Кака

гречка)))
Плов без мяса
Молочный суп
Плов с курагой или пицца с ананасом.
Это не плов...Забыл как называется
Когда вапще нет плова
Плов без изюма
Больничный плов с селедкой... Это жесть, для кого готовят не понятно. Столкнулась два года назад с таким странным блюдом в ковид отделении ( наверное хотели добить тех кто и так болел )
холокост
Ai4Ur{E]K Mamb{E}Tova
Почему?
Пицца с сыром
Китайская растворимая лапша. На вкус как сырое тесто.
Тушёное мясо с сахаром. Отвратительное.
Наверное холодец. Запах отбивает
Говяжья печень