Прочее кулинарное

Как приготовить сухарики в духовке?

использовать ли масло порядок действий и т.д.
противень маслом мазать не надо - сушить на очень маленьком огне приоткрыв дверцу духовки
следить чтоб не сгорели
форма сухариков зависит от цели использования
Мадина Абенова
Лучший ответ
поищи в ю тубе
! ! ! Cocaine De L*u*x*e...
достаточно оставить их в духовке на неделю
Это оч сложно, но попробую
1 нарезать кубиками
2 разогреть духовку до 180 градусов
3 Поставить кубики в духовку
4 Сделать чесночное масло. Масло 2 ст ложки 2 зубчика чеснока на терке смешать.
5Вынуть сухарики из духовки через 5-7 минут, перемешать и обратно поставить в духовку и так до золотистой корочки
6 Вынуть из духовки, пересыпать в ёмкость, добавить чесночное масло( можно не добавлять. По вкусу)
7 Гренки готовы
В сухарях масло не используется. Просто сушка.
A*
Anomalia ***
Сначала нужно купить или приготовить самому хлеб или батон.
Затем нарезать на подходящие вам куски, они должны быть примерно одинакового размера.
По вкусу добавьте соль, различные специи. Соль и специи можно добавлять в сухом виде или смешать их с небольшим количеством растительного масла. Если нужны простые сухарики, то можно ничего не добавлять и сразу приступить к сушке.
Сушите на противне, равномерно распределив сухарики по нему. Вместо противня можно использовать просто бумагу, поместив её на решетку, также можно использовать любую форму для выпечки. Сушите при температуре примерно 110-130 градусов, но можно и при более высокой.
Irina Kolotowa
Порезать кубиками , посолить, можно, сухим чесноком посыпать или чёрным перцем, паприкой, травками и в духовку на сильный огонь, потом убавить и сушить, помещивая. Масло не добавляю, остынут, будет невкусно.
Нарежь хлеб, кинь в духовку, и всё. Не обязательно включать, главное что бы сухо было и вся влага с мягкостью уйдёт. Побочный эффект плесень, но вкусно
Oxana Alexei
Камалова Эльвина сколько времени готовить??