Я понимаю, что вам не до шуток, но простите, не могу удержаться.
https://youtu.be/2HGXTMoGWGA
Прочее кулинарное
Когда сна не в одном глазу, а супермаркеты закрыты не взять коньяка, что можно придумать снотворного дома?)
Выпить кофе--от него в сон тянет)
Болталку в уши, типа Игоря Прокопенко (че-нить про космос или пирамиды), или музыку-медитацию ( водопады-ручьи), или Ошо.
Настёна Нурзалиева
точно на youtube есть про космос )
Пробуй
https://youtu.be/CWeL1tqjt3w
Я ютуб включаю, там у меня есть канал медитации, женщина рассказывает очень нежным мягким голосом, сразу в сон срубает, в первые же минуты! :)
Валерьянки 20 капель
Считай баранов.
Настёна Нурзалиева
их всех не сосчитать ..
ДЛИННЫЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИТСЯ, ГОТОВ СТОЛЬКО ПРОЧЕСТЬ? ОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ УСЫПЛЯЮЩИМ!
1.
Если есть средства то заказать такси и через таксиста заказать. Они часто выполняют такие заказы и сами приторговывают. Можно с таксистом самому прокатится в тот ночной который торгует, они знают такие магазины, а у меня такой прямо под боком. На будущие, поговори с соседями по двору те что любят выпить, наверняка знают такие магазинчики.
2.
По шерстить интернет, спиртное ночью.
ВОТ ПРИМЕР
3.
ЧТОБЫ УСНУТЬ:
Нужно найти тот способ за ПК или ТЕЛЕФОНОМ который будет действовать на тебя усыпляющи.

К примеру у меня есть игра, она интересна, но при этом приходится много в этой игре ездить на машине по разным делам, монотонная езда из точки в точку усыпляет безотказно.
По этому играю в нее хорошенько выспавшись.
В этом и фишка нужно найти для себя то что будет на тебя действовать усыпляющи, может попробовать почитать статьи в интернете, нудные и скучные.
4.
Можно попробовать включить любимый фильм на ПК, но только не шумный а тот который приятно слушать. Я люблю запускать Шерлока Холмса, слушаю его и потихоньку засыпаю.
ПК ставь на таймер что бы скажем через час отключился.
В интернете есть фильмы и сказки, аудио, слушаешь и засыпаешь, только рассказчика нужно подобрать.
5.
Может хорошенько поесть ? Частенько помогает уснуть.
Не плохо бы дома иметь валерьянки дополнительно ко всему сказанному.
Прочитав мой текст в сон не стало клонить ?
СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
1.
2.
По шерстить интернет, спиртное ночью.

3.
ЧТОБЫ УСНУТЬ:

4.
5.

Соседи в помощь.
Я сходил,взял себе жбан самогона.)
Настёна Нурзалиева
у нас таких нет)
Попробуй поперебирать радиоканалы, их много
Можно заказать доставку алкашки на дом(номинал х 3) или почитать сопромат.
Настёна Нурзалиева
почитать сопромат))
Если ничего не помогает, можно попробовать просто читать книгу или смотреть фильм до тех пор, пока не заснете.