Прочее кулинарное

Как часто вы едите натуральный шоколад?

уверены в качестве?
Почти каждый день по маленькому кусочку,
но иногда не хочется.
В качестве уверена,
я не в России живу...
Шахноза Ибрагимова
Лучший ответ
Mika Rakhimberdina а причем тут Россия, вы так говорите как будто в России только российский шоколад) скажу чисто по секрету в России практически нет Российского шоколада.
Редко. Мне его нельзя, он слишком едкий и тяжелый
Раньше любила горячий шоколад делать - разломать на кусочки и растопить в мисочке, можно разбавить молоком. Разлить в малюсенькие чашечки и пить
В советское и постсоветское время, когда была в поездках в других городах, удивлялась ассортименту магазинов
Вроде то же, что в Москве, а всё другое
Йогурты и молочка - совсем других марок. Хочешь купить привычный Данон, а там что-то незнакомое. Колбасы и сыры - совсем другие
А вместо шоколада - "Сладкая плитка". Завернута точно как шоколад. А нормальных шоколадок нет. Пробовала эту сладкую плитку - невкусно
В Москве любила покупать весовой шоколад. Толстые твердые плиты шоколада, неровно наломанные. Их взвесят на весах и завернут в оберточную бумагу
А так, сейчас дома лежат - и шоколадки, и шоколадные конфеты. Еще довоенные есть - швейцарский, мексиканский. Захочется - съем
Лиана )
Не часто, дорогое удовольствие.
никогда. не люблю шоколад
Евгения Бугай
Не ем вообще, не люблю. Но покупаю часто, есть желающие. В качестве уверена, покупаю продукцию хороших известных производителей.
Понятия не имею что за шоколад мы едим.
постоянно.
уверен.
я не беру такое г. как алпенголд, шоколад с орешками, изюмом и тп.
люблю обычный горький шоколад.
Галина Нашора
как найду достойный, так и ем
Не люблю шоколад, я люблю сахарную вату и варёную сгущёнку)
По желанию
Айгуль Петрова
смотря что вы подразумеваете под натуральным шоколадом, ем иногда молочный шоколад, мож раз в 3-4 месяца.
Не знаю, не записываю, когда хочется.
В качестве уверена.
натуральный есть ? сомнения .даже за дороже
натуральный шоколад, с точки зрения ориентации?
Ну вобшее всё шоколады почти натуральны