Прочее кулинарное

12кг мяса для мужчины 100кг на неделю это норм?

очень мало
Мария Серпикова
Лучший ответ
Это перебор. Нормальному человеку столько мяса может быть вредно.
Ты как тигр, питаешься только мясом?
Анастасия Каплан Преимущественно
Для здорового человека требуется в среднем 50-60 г белка в сутки. В 100 г мяса содержится от 18 до 30 г белка в зависимости от вида мяса. Поэтому, в среднем, здоровому человеку требуется около 250 г мяса в день. Но часть мяса можно заменить бобовыми, продуктами из сои, орехами, спирулиной и т.д. Также мясные блюда можно разнообразить при помощи овощей и злаковых. Так что у вас пережор получается.
* *
Ну если больше не лезет.
Людмила Возьянова На то есть ты, мисс Привидение, лишнее тебе скормим, заодно поправишься, в зеркале отражаться начнёшь! )))
КЕТОНОВ МНОГО. ПОЧКИ ПОСАДИШЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭВЕНКОВ И ДРУГИХ ОЛЕНЕВОДОВ. ОНИ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ЖРАЛИ ТОЛЬКО ОЛЕНИНУ. ОРГАНИЗМ ПРИСПОСОБИЛСЯ. ЕСЛИ ТЫ ЕВРОПЕИД, ТО ТЕБЕ БЫСТРАЯ ХАНА. ДОЛЖНЫ БЫТЬ УГЛЕВОДЫ.
Марина Демко
Нужно соблюдать соотношение белков жиров и углеводов, белки1, жиры1, углеводы4; + вода, миниральные соли, витамины. Вы в большинстве едите мясо, у вас избыток белка, + большим белком питаются только те кто мышцы наращивает. Нужно совмещать все продукты. Норма ваша 2500-2700 калорий, + зависит от возраста, болезней и работы
яд от лекарства - дозировка отличает... от такого колличества белка - почки работают на 120%, что не прибавляет им прочности. за один прием пищи, если разделить на 3-4 раза, организм не усваивает более 32грамм белка.. да и такое колличества того самого белка, животного происхождения однозначно ведет к болезням ЖКТ и еще чего похуже, даже не стану говорить к чему, думаю сами догадаетесь...
Проверь