Прочее кулинарное

Какие продукты вы вчера купили? Покупали ли выпивку, сигареты?

Коньяк в холодильнике, по настроению с кофе, водка с НГ на всякий случай, не курю. Бананы грейпфрут апельсин лимон боржоми круассаны шоколад приправы печенье овсяное кофе нескафе голд.
Belara Беляева
Лучший ответ
Елена Мартынычева Открытый коньяк не хранят в холодильнике, может появиться осадок.
Жанар Еcбаева Вчера затарилась по акции бульменями со сливочным маслом, стародворских сосисок купила и разной кисломолочки набрала ребенку, ну и естественно овощей. Выпивку и сигареты не употребляем и Вам не советуем.))
Никакие, у меня всё есть и что поесть тоже есть.
Не курю, выпивку вчера не покупала, вообще не была вчера в магазине.
выпивку покупал и сигареты
Алия Балабаева
надо же! именно вчера по магазинам не ходила...
У сына сегодня День рождения, так что вчера много чего закупила: с/с форель, лаваш, сыр 3 видов, с/к мясо, колбасу, селёдку, икру..
Ну и спиртное тоже:вино, коньяк для гостей (сын не пьёт)
Екатерина Раловец Ещё бы, насмотрелся на свою мамашку
Икру кабачковую, доширак.
Вчера купила три яблока и шоколадку маме.
Valentina Boriskina
Нет. У меня самосад с самогоном.
Сигареты ежедневно. Выпивка иногда, сегодня точно.
Пост, а курить бросаю уже неделю креплюсь
Конечно! Весь магазин скупил. У меня пособие по безработице полторы тысячи рублей в месяц! Как бы не обожраться....
Яд ,не курю и не пью
Вчера купила рыбу лещ, печеночную колбасу, рыбную консерву, баклажаны
Anna Афанасьева
Не пью, не курю, купила мармеладки и кофе
Яйца,лаваш,голень кур,молоко,кефир,сигареты покупаем блоками на рынке,т.к.в магазине их нет
Нина Я.
Хороший кусок свинины на буженину, фрукты-овощи,сыр, хлеб, молочку. Не курю,спиртное есть.
Но Тик
Пиво каждый день, алкоголизм. Шаурма. Пельмени
Хлеб,муку брали ..сигареты и пойло не берём,не употребляем)
Вчера затарилась по акции бульменями со сливочным маслом, стародворских сосисок купила и разной кисломолочки набрала ребенку, ну и естественно овощей. Выпивку и сигареты не употребляем и Вам не советуем.))