Прочее кулинарное

Правда что чай лучше пить отдельно?

а сладости есть отдельно?
всякие торты, печенья, шоколад, мёд..
Da
Dana
Я люблю чёрный чай с бергамотом... Вы правы, чай надо пить без ничего, чтобы насладиться вкусом и ароматом самого чая. Но если с пить чай с чем - то ... типа почаёвничить))), то люблю с вареньем... Можно , конеШно и с выпечкой, но я этим не увлекаюсь... это уже больше как утренний завтрак.
Никогда не запиваю сладости чаем, потому что сладостями надо наслаждаться их вкусом;-)...
Как можно есть шоколад и запивать чаем((... только с кофе))...Или зефир запить чаем(, то не ощутишь всего вкуса этого десерта
Наталья Пахомова
Лучший ответ
может, сладости вообще не есть... ну их
ну... разве что на Новый год и 1 мая
Правда
И сладости вообще не есть
*V
*vlyublennaya V Nebo*
сладости лучше не есть. максимум печеньку с чаем. ОДНУ!
Оля Алексеева
Если питаться правильно, да , чай отдельно и минимум полчаса от приема пищи.
Но я лично живу как англичане :)) к файф-о-клок у меня всегда какая-нить выпечка. Но и файф-о-клок не ежедневно, разумеется :)))
Зы : дополню, чтоб не орали на англичан :) в России тоже традиционно чай с плюшками пьют :
Ангелина Овчарова И с кавуном!!!)))
это уж кому как нравится
А запивать сладости чем?Я не хочу отдельно
конечно
но отмечу - если чай плохого качества, то без торта ты лучше почувствуешь его плохой вкус или его отсутствие.
Анна Безродная
Сначала откусить печеньку, потом запить чаем. Но не одновременно и пить чай, и вместе с ним кусать печенье, которое плавает в чае.
Юлия Рожкова
Я пью черный чай за час до еды.