Прочее кулинарное
Почему одни люди едят хлеб с икрой, а другие с маслом?
Такова жизнь.Одни едят мясо,другие капусту,а вместе они едят голубцы!
Цели разные в жизни .хочешь икру-работай до 7 пота
я не ем хлеб. денег нет

Эльвира Носкова
Опять с языка снял. Привет Бро
и что? им так нравится
..я хлеб/булку не ем, поэтому икру ем без хлеба....а масло с хорошим сыром
потому что хлеб с икрой и маслом это вкусно
я люблю хлеб с чесноком, мне так нравится
а я люблю плавленым сыром намазать. а икру не люблю.
А некоторые и хлеб с маслом едят,и икру едят.
А некоторые хлеба почти не едят...
На масло икру. Или селёдку - вкуснее)))
Диана Коваленко
хлеб.. сливочное масло... рыбку соленую... немного лука маринованного.. и папоротник - одну "соломинку"
Потому что на вкус и цвет приятеля нет, сколько едоков, столько и мнений
Потому что умные люди тратят деньги на икру, а идиоты - на ВИП-статус на ответах.
Времена настали тяжёлые, хлеба нет, икру приходится мазать прямо на колбасу
Мария Стасина
Это было в 90-х
годах, сейчас хлеб доступный
Потому что первые закончили ВУЗ, а вторые пту.
смотря какая икра, она может быть и дешевле масла, а может у кого то аллергия на икру или масло, кто что хочет тот то и ест.
Не совсем понятен вопрос. (
Вкуснее бутерброд с икрой , когда первый слой сливочного масла , а потом икра.... со сливочным маслом бутерброд нежнее и смягчает вкус соли.

А третьи хлеб не едят.
Мне резко стали необходимы блины с икрой и сметаной аааааа как захотелось).
Потому что деньги дорогие или мало.
У одного человека высокий материальный доход, он может себе позволить и черную икру, а у другого человека иногда даже и на масло денег нет! И вкусовые предпочтения у всех разные!
Я ем хлеб с майонезом например
у кого денег больше то ест с икрой
А подавляющее большинство предпочитает бутерброды с маслом, а поверх масла икру.
Разные люди предпочитают различные вкусовые комбинации в еде. Это может быть связано с культурой, традициями, личными предпочтениями или даже здоровьем. Например, люди, живущие на севере, могут предпочитать более соленые и жирные продукты, чтобы выжить в холодных условиях. В то же время, люди, живущие на юге, могут предпочитать более легкую пищу, такую как овощи и фрукты. В конечном итоге, выбор того, что есть с хлебом, является личным предпочтением, и каждый имеет право выбирать то, что ему нравится.