Прочее кулинарное
Вы любите изюм?
В какие блюда добавляете? Может в выпечку?
Иногда добавляю в творожную запеканку или просто в творог со сметаной.
Не добавляем . Максимум с сыром можно изюм киш миш
Люблю. В каши, твор. запеканку/сырники добавляю, компот из с/ф. И в квас, когда делаю( летом). Могу прокрутить через мясорубку--один изюм( вкусно на батон с маслом его) или смесь( для сердца полезно).
В чистом виде не едим.
нет, не люблю, даже в Мазурке заменила его на курагу и чернослив
Добавляю в выпечку: кексы, творожную запеканку, шарлотку с яблоками, штрудель.
нет. изюм меня любит
не люблю
Всегда использую в выпечке - куличи, кексы, рулеты, булочки; сырники и творожные запеканки готовлю только с изюмом. Иногда могу горстку просто пожевать.
В манник кладу горсточку изюма в обязательном порядке!
Только в чистом виде . В твороге , выпечке , кашах , шоколаде и т. д . терпеть не могу .
Да
Свежий мне нравится
Люблю изюм. Особенно в куличах на пасху
Это как же его можно не любить, ума не приложу, в творог со сметаной вместо сахара, вкуснооооо.
Нет
Вполне
не люблю изюм
это сморщенный кал султанского чичкена ,конечно же да
Оооо да...Люблю изюм))ем его не только в обычном виде, но и во всяких пряностях, на подобии плюшек, пирожных, творога, тортов, хлеба. Ещё есть коктейль, там он есть и круто сочетается с другими добавками. Но много кто не любит изюм)спрашиваю своих друзей на счёт того, любят они изюм или нет, в трёх из пяти случаев ответ будет отрицательный, а одному из двух 50/50. Короче изюм - это круто.