Прочее кулинарное
Вы всегда готовы к приёму гостей? Что храните в закромах?)
печенье как бы есть всегда, а в основном гости сами приносят)))
Литров 20 самогона сало огурцы и Т.Д. и Т.П.
Никто давно в гости не ходит. Какой-то атавизм. Встретимся в ресторане, на пляже, в спортивном клубе, в театре, в музее. В путешествии. И т.д.
запасов и готовой еды всегда достаточно. но чаще всё же гостей приглашаем заранее и готовлю специально, а не мечу на стол все остатки
Я не люблю гостей.
Омарбаева Гульжан
И я.....но приходится)
Бутыла боярки и чупик .
Неа, не всегда. Перед тем, как придут гости, меня нужно предупреждать за 2 дня, тк мне необходимо время, чтобы подготовиться. Незваных гостей не люблю, и это будет видно по моему столу, по настроению, по лицу...Кому это надо?))
да. я всегда готова к приему гстей- в радиусе двухчасового сообщения заранее. дома всегда есть исходные продукты - свежие овощи, яйца сыры мука соль сахар, пару сортов масла лимоны, панировка, кокосовое молоко любая молочка пять десятков соусов и специй и еще без счета. в морозильнике - куры мясо рыба.
если я их приглашала, то готова
Чай, разный чай.
Не всегда готова.
неожиданные гости? картошка. огурцы или помидоры, грибы маринованные, чай-кофе. Все остальное пусть сами несут: названый гость хуже...
Если приглашаю гостей, то, конечно, приготовлю угощение. Незваные же должны все с собой принести. Мои закрома на них не рассчитаны.
Я гостей никогда не приглашаю. Мой дом, моя крепость. Встречаюсь только на нейтральной территории. Закрома есть, но не для гостей.
не, не готова. У меня только мороженое в морозилке часто, печенье макарон и бутылка вина найдётся )
Спиртного не храню. Гости придут ,схожу в магаз он в моем доме,и не один
Что храним, то не достаём)).
Спирт.
Абсент и старые презики есть у меня
Я люблю гостей, даже нежданных, всегда найдётся, чем накормить-напоить.
Прям к приему нет, в морозилке всегда собственноручно приготовленные х/б изделия, к кофе.
Гости уже не модно. Ну их.
Накормить чем есть всегда и угостить вкусным тоже.Наши гости с пустыми руками не приходят и мы сами так не ходим, поэтому едально-выпивальные вопросы не возникают. А кого не звали... хлеб да каша - пища наша, не обессудьте))
Ко мне гости приходят
только по договорённости.
Если без предупреждения,
то только по делу, а значит
только кофе и чай с вареньем
и разными сладостями.
Мои закрома не для гостей.