Прочее кулинарное
Как вы отличаете натуральный йогурт от ненатурального ? По одному названию на упаковке ?
Нет, название на упаковке не всегда отражает содержание продукта. Натуральный йогурт обычно не содержит консервантов, красителей и других добавок, а также имеет натуральный вкус и текстуру без густых загустителей. Ненатуральный йогурт может содержать искусственные добавки, ароматизаторы, сахар и другие ингредиенты, которые придают ему искусственный вкус и текстуру. Чтобы убедиться в качестве продукта, следует изучать список ингредиентов на упаковке и выбирать йогурт с минимальным количеством добавок.
по составу и вкусу
Название должно быть "йогурт натуральный". Отличаю по составу. Покупаю только если в составе только цельное молоко и закваска из пробиотиков — болгарской палочки (Lactobacillusbulgaricus) и термофильного молочнокислого стрептококка (Streptococcusthermophilus).
По одному названию на упаковке,
именно так.
Живу в стране, где всё, что написано на упаковках - соответствует действительности)
именно так.
По составу. И он скисает быстро вне холодильника. Он положительно влияет на работу кишечника. В нем живая закваска, живые бифидобактерии
я вообще не знаю, что такое йогурт.
ну нах
гадость..
Натуральный живой йогурт имеет свойства закваски для йогурта, добавив его 1/10 по обьему в молоко, через 4-8 часов получиться такой же йогурт. Соблюдая температурные и другие необходимые условия конечно.
Читай состав...если есть растительные масла
это суррогат)
Гузель Нотфуллина
Вроде такого не замечала
натуральный глотать стыдно
Натуральный-это без добавок,без сахара. Просто молоко в темном теплом месте! Сам делай.
Если магазинный йогурт,полностью натуральным он не будет,вот,когда сам готовишь,тогда ты уверен в том,что он свежий и натуральный .
Съешь его. Если отравишься, то он будет некачественный
Никак.
Только срок годности посмотреть можно что бы понять не пропал ли он.
По вкусу должно быть вкусно
Натуральный это без красителей и химических добавок, они обычно мало хранятся и продаются в фермерских магазинах