Как Вы понимаете "Правильное питание"?
Можно есть всё, что не запрещено диетой, если она назначена вам лечащим врачом.
Берегитесь психических нарушений!
Орторексия: навязчивый невроз «правильного питания»
Это расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию»
http://fithacker.ru/articles/ortoreksiya-navyazchivyiy-nevroz-pravilnogo-pitaniya/
Ничего, не бойтесь. Смело погружайте ложку и ешьте, как говорил Остап Бендер.
Прочее кулинарное
можно есть натуральный йогурт с хлебом при правильном питании?
нет только с слеными огурцами
можно. Хлеб с отрубями или кукурузный
Типичная еда на Руси, хлеб с простоквашей.. и хлеб на простокваше
на правильном питании ешьте, что хотите, кроме пищевого мусора ( чипсы, газировки и прочее).
только правильное питание - это в первую очередь мысли про здоровье организма. для чего вообще с йогуртом есть хлеб, какой в этом смысл?)
Анна Кряжева
кто то и арбуз с хлебом ест
хлеб-глютен йогурт-химикат
Ася Аглиуллина
йогурт-химикат? Ну если вы под йогуртом понимаете Данон или прочую хрень...
Конечно можно
Что есть "правильное" питание? Для меня правильное-то, что вкусное.
НАТУРАЛЬНЫМ хлебом
Если возникают такие вопросы, могу посоветовать блог blog.bodylab.ru о правильном питании и спорте, почитайте, есть очень интересные и познавательные статьи, найдете для себя много интересного. Я давно его читаю, узнала как надо правильно питаться, оказывается это совсем не сложно.
Боже, РПП везде...
Правильное питание-не диета!
Можно есть всё, что тебе хочется!
ПП должно быть без фанатизма! Никаких ограничений! Можно сухари, чипсы, но задумайся, нужно ли это тебе? В первую очередь стоит понять, что это всё пользы-то никакой не принесёт.. Да, если хочется-то раз в месяц-два можно и съесть пачку, хотя по моему совсем необязательно...
Кстати, если ты натуральным йогуртом сметану заменила, то не вижу в этом никакого смысла.
Если всё это временно, и лишь для похудения, это неправильно!
Нужно расставить приоритеты, и понять, что хочешь питаться так всю жизнь, дабы быть здоровой и привлекательной. Просто сделай упор на полезные, богатые витаминами продукты, но ни в коем случае не запрещай себе ничего. Ничего страшного не случится, если ты съешь на полдник мороженое, другое дело-если ты будешь питаться им круглосуточно несколько дней подряд! И страх-то - даже не лишние килограммы, а работа ЖКТ.. Так что никаких запретов, о чём вы?
Правильное питание-не диета!
Можно есть всё, что тебе хочется!
Вот натуральный йогурт можно, хлеб можно если только он без дрожей!!! Можно приготовить свой!!! Только без дрожей, а без дрожей хлеб можно сделать!!!
а зачем с хлебом?