Прочее кулинарное
гугли = кухонная утварь
и добавляй для каких блюд и условий
утварь для полевой кухни и ресторана будет различаться
Что относится к товарам для готовки, кроме посуды, ланчбокса, пластмасовой посуды, баночек, шейкера, мангала, электрогри
ля?
Есть главное, без чего не обойтись, кастрюли с ковородки.
Выше уже писали про казан - он может выполнять обе функции, в нем можно варить и жарить.
Нужны кухонные ножи.
Мы обходимся без мясорубок - измельчаю мясо тяжелым ножом или покупаю готовый фарш.
Жена любит тефлоновые лопаточки в кухне, я - деревянные.
Плита - индукционная, но во дворе есть гриль.
Духовка с принудительной циркуляцией воздуха.
Мощная вытяжка.
Несколько комплектов тарелок. Посуда на каждый день, большие тарелки для пиццы, посуда для праздников.
Серебряные приборы для торжественных обедов.
Каждая семья сама решает, что должно быть на кухне. Важно не жалеть расставаться с тем, что не используется. У нас, например, лишними оказались машина для выпечки хлеба и большой кухонный комбайн. ))
Нужны кухонные ножи.
Мощная вытяжка.
Ирина Федорова
Что такое тефлоновые лопаточки, циркуляция воздуха, как выглядит тарелка для пиццы, а посуда для праздников это какая именно и чем она отличается от обычной посуды, как выглядит машина для выпечки хлеба и большой кухонный комбайн?
ты наркоманка?
Ириш@ Сашнёва
Ну может и наркоманка. От этого она интернетом пользоваться не может?

Мне казан обязательно нужен
Ирина Федорова
Что такое казан?
К товаром для готовки также можно отнести:
Кухонные принадлежности: различные ножи, терки, штопоры, открывашки, кухонные щипчики, доски для резки, дуршлаги, сита и т.д.
Кухонные приборы: миксеры, блендеры, кофемолки, мясорубки, печи, плиты, мультиварки, чайники, тостеры и т.д.
Ингредиенты для приготовления блюд: продукты питания, специи, масла, соусы, крупы, мука, сахар, соль и т.д.
Кухонная утварь: фартуки, перчатки для духовки, салфетки, полотенца и т.д.
В целом, к товаром для готовки относятся все предметы, которые используются при приготовлении, хранении или сервировке еды.
Ирина Федорова
Что такое кухонные щипчики, дуршлаг, плиты, кухонная утварь?
Продукты питания
Ирина Федорова
А кроме?
Ия Присяжнюк(Демидович)
Лично мне хватает кастрюли, сковородки, , лопатки, ложки и вилки, и обычной газовой плиты с духовкой.
Как готовить без огнеупорной посуды, не представляю ). Думайте.
Ой, много. То, что нужно непосредственно для готовки сейчас.
Ирина Федорова
А сейчас что именно нужно для готовки?
кастрюли, сковородки, ковши, различные формы для выпечки, кухонные принадлежности (ложки, вилки, ножи и т.д.), терки, сита, взбиватели, миксеры, блендеры, соковыжималки, кофеварки, чайники, духовки, мультиварки, скороварки и т.д.
Ирина Федорова
Что такое ковшь, мультиварка и скороварка?
Все зависит от того, что и как вы любите готовить. Я люблю запеченные блюда, меньше жира и масла используется, да и возни меньше. Я купила разные блюда для запекания https://exelera.ru/posuda/posuda-dlya-duhovki/formyi-dlya-zapekaniya/ теперь можно одновременно готовить несколько блюд, очень удобно!