Прочее кулинарное

Как вам подобная подача в ресторанах :)

С первым фото вообще не понятно. По виду это был какой-то фьюжн, но судя по следам и тому, что осталось, его – уже сожрали и это было вкусно и м.б. красиво.

Второе блюдо на фото 100% даже не плюс а "Плюсище". Красиво, оригинально, сделанный и поданный десерт. шоколадный бисквит, листики мяты и скорее всего цветок хоть и настоящий. но съедобный.

Третье блюдо скорее +, это может быть некий комплимент от шефа. Или если например "камень" на котором подаются конфетки не просто "тарелка", а съедобная часть композиции, ну скажем некий бисквитный тортик и блюдо например подается на 4 человек к чаю/кофе – вообще прикольно получается!
ЕТ
Елена Таршилова
37 442
Лучший ответ
Фукаа((((
А где подача?)
Dilyara Shanina
Dilyara Shanina
77 848
Акмарал Ерболаткызы и шоколадки :)?
с такой подачей я бы в этот ресторан не пошла
так себе
Как-то не моё.. Если ресторанное, то мне бы типа того)
никак, если честно
Надюшка :)
Надюшка :)
88 365
Выглядит несъедобно
М*
Мария* *
83 924
Срабельно
я бы такое есть не стал
Аппетита не вызывает, скорее наоборот.
Катя Плешкова
Катя Плешкова
62 662
Не очень ...
1 ни о чем
2 круто, мне нравится) оригинально, плюс если цветочек съедобный, значит работа почти ювелирная) такое сложно делать и долго)
3... ну а сами попробуйте красиво 4 мизерные конфетки подать хд поэтому скорее +
Таня Танюшка
Таня Танюшка
41 970
я тоже могу на стол насрать
Первое - грязная тарелка, второе - нелепица для забегаловки или на душевного любителя, третье - несочетаемая в дизайне глупость.
В ресторанах зачастую подают шикарные, интересные и необычные блюда, вызывая "вау-эффект", но тут явно не самые лучшие представители.
Вкусно и .
попытка продать малипусенькое количество по цене большого. и видимо, удается. ведь это так круто и модно! )))
не очень.
Даша Слукина
Даша Слукина
2 610
первая плохая
Прикольно
VM
Vetalla Malikova
71
Не надо баловаться с едой.