Прочее кулинарное
Что у вас обычно на ужин?
Каша гречневая и стейк из индейки/курицы, салат свёкла+чернослив или редька+морковь.
Картошка с чем-нибудь
Вчера, например, карасей жарили
Мясо, рыба или птица с гарниром и салат, также плов, голубцы и т п
еда... предпочитаем в ней разнообразие, поэтому стандартного блюда нет
еда
Сегодня ничего не будет. Чай разве что.
Стакан кипятку,сухарь и кальмар.
Таня Дерюжко
Вот это набор!
обычно ужин не у меня, а у врагов)) Отдаю, как завещано)) А мне не хочется есть вечером, чаю попью с бОльшим удовольствием)) ну, сыра кусочек разве что...))
Очень по-разному бывает. Может быть каша или суп. Сегодня на ужин был салат из свеклы с чесноком и майонезом и вдобавок арахисовая паста с медом.
творог с изюмом
То же, что на завтрак и обед..... с вариациями
Пюре с запеченной уткой , овощной салат и хачапури .
По-разному)
Сегодня курица маринованная в соевом соусе с чесноком и обжаренная+ салат из огурца, редиса, лука и сметаны.
Сегодня ничего не готовил; счас чайку попью да спать
Трескаем всей семьей кукурузные палочки
Пельмени и чесночница
Таня Дерюжко
Что такое чесночница?
Сегодня на ужин был плов, салат из свежих овощей и томатный сок.
Все что съедобно)
МПХ без соли
что бог пошлет
Сейчас слива, через месяц начнётся черешня и клубника, потом смородина, земляника и черника, затем арбуз и дыня, потом яблоки и груши, а потом опять слива.
Татьяна Бессонова
Откуда сейчас слива?
Сегодня-мясной пирог и плов.
Людмила Клаузер
Узбекский плов?
ужин
Обычно мы ужинаем горячими блюдами, но сегодня был салат с копчёной горбушей и бриошь с маком к чаю.
Суп
еда
Для меня нет понятия -завтрак, обед, ужин. Вот сейчас суп рыбный сварила, на завтрак ела картошку жареную, а на обед чай с пирожными )
Алгебра, геометрия, физика