Прочее кулинарное

Что вкусненького у вас было сегодня на ужин? Поделитесь.

Наваристый куриный супчик, жаренная вкусная курочка, овощной салат и полезный травяной чай.
Анна Пикула
Лучший ответ
Окрошка
Иришка Юрьевна
Отварная картошка и поджарка на сале из шампиньонов, лука, чеснока, стручкового перца, колбаски...
И кусочек отварной красной рыбы, плавничок
красное сухое )
я бы поделилась, но уже всё съела
Ольга Shpilka
Печёночный торт и салат из капусты с помидорами и оливковым маслом
Объелись роллами и пива напились. Еду домой .
Alma .....
Alma ..... Это не всё, что было)
пицца,не поделюсь
Жив ещё, бродяга!

меня тут в царство зеленого змея списали..... =)))
ну пловчик, так себе, не айз. я лучше готовлю, хотел на мясо настоящее зазвать. но отказались.....
Кусок вкусного сыра без хлеба, кусок полукопчёной колбаски с хлебом, зелёным луком и свежим огурцом, чашка творога с молоком и сахаром вприкуску с солёненькими крекерами, и всё запито кружкой чая.
Курица-гриль, овощной салат.
Делиться нечем)
Вера Морозова
Русское жаркое, скумбрия и салака х/к, грузди солёные
Картошка с грибами, салат из цукини с помидорами, сок апельсиновый.
..
..манюня..
Свиные отбивные с жареной картошкой, салат из свежих овощей, томатный сок.
На завтрак были чебуреки с мясным фаршем и отдельно с тыквой... муж приготовил много и ели весь день..., а к вечеру котлеты и свежий лёгкий борщ без картошки на куриных голенях... Свежие огурцы и молодой чеснок.
Moldir Nurlankizi
Роллов поел, выпил клюквенный морс.
кофе с печеньками
максимка
*B
*aleхandra* Bulycheva
Картошка.
Пюре с печенью, салат оливье, а вместо чая сегодня - клубника с мороженым.

Не поделюсь, уже все съел ))
Рис по вьетнамски с соусом Чили, чай граф Орлов и кокосовые конфеты
Гриль из лосося с соусом из авокадо и лайма
Овощной салат из свежих огурцов, помидоров и микса листовых зеленых с ароматным дрессингом
Чесночные гренки из хлеба сливочного пресованного и свежего чеснока
Сладкий десерт из свежих фруктов и ягод, оформленный в виде красивой композиции
Тефтели в сметанном соусе с макаронами и салат ? и перец.