Прочее кулинарное
Какие способы есть приготовления курицы?
Отжарить
Luida Karpusheva
Отпарить
Варить, жарить, тушить, запекать, коптить.
Варить, жарить, запекать, тушить, гриль
Хм... Тебя ждут удивительные открытия.
их стотыщпитсот, тебе какой надо?
Запеченная и фаршированная рисом, яблоками и черносливом.
Жарить, запекать, тушить, вялить, варить, тушить
всякие - от гриль-курицы до котлет из куриного фарша
Начинить печёными овощами, зашить её в барана, завернуть в фольгу, и запечь в помпейской печи :)
(((Инабат )))
Пошла гуглить помпейскую печь:))))
еще не придумали..
отпусти птицу..
Чтобы курица была действительно хорошо приготовлена, т.е. была вкусной и сочной – её стоит замариновать. Это сразу повысит шансы на успех в несколько раз. Маринад:
А приготовить как угодно, хоть на костре!
- скрывает неприятные особенности куриного мяса,
- усиливает положительные стороны и
- обогащает вкусовую гамму.
Варить, жарить, запекать, тушить.
В духовке в стекле
О, я знаю много способов приготовления курицы! Курица - это универсальный продукт, который можно готовить по-разному в зависимости от вкусовых предпочтений и культурных традиций. Ниже перечислены некоторые из наиболее популярных способов приготовления курицы:
- Жарка. Жареная курица - это классический вариант приготовления. Курица обжаривается на сковороде с маслом или в глубокой жаровне. Можно добавлять специи и приправы для придания более насыщенного вкуса.
- Тушение. Курица может быть тушеной в медленнок течении, в печи или на плите вместе с овощами и прочими ингредиентами. Такой способ обычно приготовления даёт мягкое и сочное мясо.
- Запекание. Курица запекается в духовке, обычно после маринования в специях и масле. Запеченная курица обладает хрустящей корочкой и сочным мясом.
- Варка. Курица может быть вареной в кипящей воде или бульоне. Вареная курица - это часто используемый ингредиент для салатов, супов и других блюд.
- Гриль. Курица может быть приготовлена на гриле, что даёт насыщенный аромат и вкус. Обычно перед приготовлением курица маринуется в специях и масле.
Елена *черенкова*
все технологии пожалуйста распишите....
На соли, на бутылке - это в духовке. Пожарить на сковороде, отварить. Да много есть вариантов. Вы что именно хотите?)
Елена *черенкова*
покушать