Прочее кулинарное

Здравствуйте!! Какие специи любит жареная рыба?? Морская или речная.. Есть разница?? Розмарин не катит..

На мой вкус
Я за лимонный перец.
Лолита Ткаченко
Лучший ответ
Ваше блюдо -ваша приправа .я везде сыплю.смесь перцев
Marija Romanovska
купи готовую в пакетиках - для рыбы
Айгерим Агалиева Вера.. Так просто??
лимонный перец
Все просто, соль, перец умеренно и лимонным соком облить, пусть полежит, потом влагу слить, в панировку и на сковороду. Сильно извратиться если, то в кляр, но это филе отделить.
Смесь перцев, лимон.
its me
С морской и речной лимон заходит ( выпотрошить, промыть и дольку лимона внутрь). Розмарин на любителя, я в речную в брюшко кладу, с лимоном. Не люблю речную рыбу, НО: как-то с мужем на карпов ходили, по весне, в 4 утра. Потом в саду их в соли запекали (всего карпа потрошеного в 2 кг соли, и так запечь в костре). А еще зимой меня на подледный на щучек забирали. На трех Уазиках уехали, потом вернулись, у меня вся ванна в щурятах была. Мешок я наловила, 50 л, парни тож по мешку или больше. Заморозила на уху, тефтели и тд. Кста, на речную рыбу неплохо карри идет, индийские всякоспеции, куркума, например.
Mairamkan Ysakova
Айгерим Агалиева Котлеты из щуки.. Вкуснота.. Крутить с салом свиным надо
Айгерим Агалиева Щука сухая.. Крутишь с салом.. Яйца.. Батон с молоком.. Соль.. Перец.. Я на поддоне в духовке.. Иль на два сразу.. Поддона.. Готовлю..
Веточка розмарина к бифштексу рубленому хороша, когда отдаёт свой аромат в его масле в процессе жарки. А к рыбе я люблю добавлять смесь перцев, лимон, мяту, особенно к запечёной
Белый перец.соль.Мне ещё нравится укроп
Морскую рыбу не ем. Речной рыбе нужны только соль и много жареного лука.
Рыбу посыпают молотым перцем (черным, красным, белым). Лимонный сок перебивает рыбный запах и обогащает блюдо. Куркума придает корочке золотистый оттенок, а мясу – сладковатый привкус. Пикантные ноты дарят тертый корень имбиря, мускатный орех, кориандр.
Предпочитаю морскую рыбу и использую только соль и перец.Лимон только для вонючей речной, чтобы отбить запах.