Прочее кулинарное
Что можно приготовить из курицы?
Курицу, запеченную в винном соусе.
Из курицы можно приготовить курицу
А вот способов приготовления - много
Цыпленок табака
Курица вареная
Курица жареная
Курица запеченная - в кулинарном рукаве, в фольге, в пергаменте, в банке, в керамическом горшке, на соли, на бутылке...
Курица тушеная, с морковью и луком
Курица на гриле
Супы с курицей - бульон с гренками, куриная лапша, щи на курином бульоне, суп с пельмешками, с клецками, с фрикадельками, и другие
Куриный рулет
Куриная шейка
Курица фаршированная
Чахохбили
Куриные котлеты
Куриные грудки в сливках по-французски
Острые куриные крылышки
Курица копченая
А вот способов приготовления - много
Цыпленок табака
Курица вареная
Курица жареная
Курица тушеная, с морковью и луком
Курица на гриле
Куриный рулет
Куриная шейка
Курица фаршированная
Чахохбили
Куриные котлеты
Куриные грудки в сливках по-французски
Острые куриные крылышки
Курица копченая
Чахохбили..... Замечательное блюдо но не все умеют его готовить.
я вчера кордон-блю из филе грудки делала
сегодня из мякоти окорочков и прочих обрезков мяска , под соусом сациви
остов сварю - мне как раз нужен бульончик для соуса,
останки бульона заморожу - я рачительная хозяюшка
Я бы сейчас от курицы с черносливом не отказалась.

кабардинское блюдо Гедлибже - вкусно и быстро
просто свари.
Фаст фуд...жаренные в остром соусе
Что угодно, смотря какая часть и какие желаемые трудозатраты.
Мне отбивная нравится из бедра.
Зачем ее готовить, только время тратить. Так ешь. Вкусно же.
Чкмерули. Чахохбили. Шницеля, из грудки
Из одной части сварить суп, а из другой - чахохбили, сациви, плов, потушить с овощами, запечь в духовке. Из филе можно сделать отбивные в кляре,кордон блю, котлетки, под шубой.
От супа и до шашлыка. Точно не получится приготовить из курицы говядину)
запечь курочку целиком в духовке, шашлычки на шпажках, куриный супчик с лапшой или клецками, отбивные из куриной грудки в кляре, куриные котлеты, куриный рулет
Шаурма
Фрикасе конечно же
Из курицы можно приготовить множество блюд. Вот некоторые из них:
- Жаркое или тушеное мясо курицы с овощами.
- Куриные крылья или ножки, запеченные в духовке или гриле.
- Куриное филе, запеченное с сыром и помидорами.
- Куриный салат с овощами и зеленью.
- Куриный суп с овощами и лапшой.
- Куриные котлеты или фрикадельки с различными добавками, например, с грибами или сыром.
- Курица в кляре или в панировке.
- Куриное рагу или пилав с курицей.
Это только некоторые идеи, и возможно, что вы приготовите что-то свое собственное и вкусное из курицы.
- Куриный салат с овощами и зеленью.
- Куриный суп с овощами и лапшой.
- Курица в кляре или в панировке.
- Куриное рагу или пилав с курицей.
Самый отличный вариант на все времена- пожарить или запечь в духовке с картошкой
ничего.
жареная курица с макаронами и яичком... очень вкусно получается</3
Модно сделать Биш бармак куриный , суп , запечь курицу , пожарить, тот же самые ножки куриные