Прочее кулинарное
Что будете есть сегодня на ужин?
Дайте идею что приготовить,уже не знаю что да и покушать,каждый день хочется чего то интересного
Мне лень готовить, попрошу босса купить солянку в кафешке.
Седло барашка.
Сегодняшний ужин, как несколько следующих (и ужинов, и завтраков, и обедов), у меня особенные. Из-за удаления всех зубов, буду есть только очень мягкую пищу. Сегодня - протёртый овощной суп и творог, со сметаной и яблочным пюре.
Татьяна Секретарева
Завидую! Белой завистью!
у меня маленькие шампиньоны, я их пожарила, в конце добавила смесь из соевого соуса, унаги и устричного соуса, карамелизировала грибы, параллельно сварила собу (3 минуты) , закинула ее к грибам, что бы соус лапшу покрыл и все. уже и съела все.
На днях готовила спагетти "Болоньезе", сегодня повторила, попросили. Вчера рыбку запекала (лосося) в сливках, под помидорами и сыром. Завтра не знаю, что готовить буду, но давно не было гречки, подумываю о ней. Наверное, с печёночной подливкой, типа "По-строгановски".
яичница с сосисками, салат из огурцов помидоров лука и авокадо.
Ну, а что вы готовить умеете ? Немного, видимо, если постоянно одно и то же и надоело. Кухни мира -это же нескончаемо и очень интересно , вкусно! Ну, допустим, сегодня карри, завтра свинина в кисло -сладком соусе , послезавтра чили кон карне , потом ризотто ,потом дымляма …еще писать?
Светлана Ивлева
Напишите ещё, Юль. Вдруг чего то вообще бомбического ждёт :)
пока не знаю, вроде и есть особо не хочется
У меня буженина и свежие овощи.
Светлана Ивлева
Класс! :)
Свиную рульку и овсянку...
У меня скучно: лапша и курица. Лень готовить. У соседа могу еще хренодер попросить ( коммуналка, часто едой делимся, холодос общий, полочки попилены). Но мне завтра в суд, нельзя вонять изо рта. Не попрошу.
Салат из сыра и томатов со шпинатом, и куриные рулетики, с грибами сыром и беконом, запечённые в духовке
Ещё есть скумбрия копчёная, на всякий случай, и нога барашка в морозилке, для уверенности! :)
Не знаю, настроения нет готовить
Котлеты с молодой картошкой, жареные кабачки с чесноком, майонезом и укропом, салат из свежих овощей, клубнику с пломбиром.
ничего.завтра анализы
Пока не знаю. Живем в саду. Приехали в город ждем сантехников В животе урчит.
скорее всего будет не до готовки-яичница с зеленью( своя поспела) и тертым сыром.
тушеная капуста в кисло-сладком соусе с молодой свеклой и морковью. отварной картофель со свежим луком и укропом политый маслом .совсем немного наггетсов и пару бокалов вина домашнего сливового. эт мой ужин.
Я не ужинаю, у мужа остались с выходных пюре и мясо по-французски
Вот эту вкусняшку(((

Надежда Катарина
Это хто???
Lyazzat Zhorabekova
Я думал- сало! )))
Скумбрия в томате с овощами и запечённая в фольге молодая картошка. Компот из яблок и лимона.
Котлетки с пюрешкой
Бефстроганов
суп с укропом
Хинкали ...
пельмени
Бешбармак с мясом козленка, салат из капусты с яблоком.