Прочее кулинарное
Мимозу.
Какой салат приготовить гостям?
можно оливье, можно из крабовых палочек-кукуруза-яйцо, можно из белой части китайской капусты-ветчина-курица-ананас, можно типа капрезе и не заморачиваться

харбин
из молодой капусты и тёртого огурца - зелень тоже не помешает
вкусный
Оливье только с крабовыми палочками)))
Карлыгаш Алимханова
о, бывает такое? вместо колбасы?
Оливье,его все едят.
отварная куриная грудка, грейпфрут (очистить от пленок), чернослив, поджаренные кедровые орехи, майонез (можно заменить масло оливковое+лимон, но лучше не надо)
С овощами свежими ..огурчик.. помидорчик.редисочка.. зелёный лучок ..петрушечка с укропчиком ..
Зависит от того хочешь ты чтобы они еще пришли или нет.
Да рыбный обычный, что побыстрее,картоху в мундире с морквой отварить и рис,постругать мелко репчатый лук, открыть консерву рыбную дешёвую в собственном соку или в масле.
Сейчас начинается сезон свежих овощей, поэтому большой свежий салат, а к нему - много мясных блюд.
Квашеную капусту с луком и на стол поставить не стыдно, а сожрут не жалко
вы бы хоть имеющиеся продукты написали или бюджет. салатов огромное множество. я люблю в салатах отварное мясо и субпродукты - курица, говядина, язык, печень. если печень - то обжаренные лук и морковь, маринованные огурец и лук, можно туда же фасоль и/или сухарики. если курица или говядина - то типа оливье, можно свежий огурец и отварить мороженый горошек - придает свежести. если язык - то вообще любой салат объедение))) даже просто язык, пекинка, свежий огурец и маринованный лук. заправлять тоже можно различными соусами - от майонеза до йогурта. сейчас, весной очень заходит зеленый салат - молодая капуста, огурец, перепелиные яйца половинками, французская горчица, заправка - майонеза пополам со сметаной. можно сыпануть семечек чищеных, орешков (кедровые вообще в тему), можно без горчицы - кто как любит. очень вкусно салат из слабосоленой семги или форели с огурцом, пекинкой и яйцами. из морепродуктов салат - морские гады, помидор, перец, зелень, заправка из оливкового масла, лимонного/грейфрутового сока, горчицы, соли и меда. из консервированного тунца - тунец, пекинка, сельдерей (стебли), яблоко, французская горчица, можно огурец, можно без него, заправка.
Оливье тока не с колбасой а с отварным мясом....можно с курицей без кожи...ну и мойнез.....Можно лёгкий с капустой...солью...маслом....чуть уксуса и сахаром...
Оливье)
Алия Макарова
а если не любят! Есть второй вариант?))
ташкент с редиской
А гости КТО!?? Вампиры, веганы, солнцееды...???
Алия Макарова
неизвестно. Любитель наверно нового и покушать
Весенний
С сухариками ,фасолью ,солеными огурцами и солеными грибами
Салат с копчёной курицей Греческий салат Салат "Красное море" Салат с фасолью, помидорами и сыром Салат с сухариками "Королевский" Салат "Моя прекрасная леди"
Такой после которого они больше не прийдут
Алия Макарова
с осьминогом и картошкой чтоли:)