Прочее кулинарное

Почему люди жрут Синтетические продукты ? они же из нефти и не дают организму НИЧЕГО ))

Потому что у людей мозги синтетические, живут одним днём и на подмене ценностей и понятий
Наталья Алексанян(Лысенко)
Лучший ответ
Потому что натуральные продукты стоят дорого, а дорого потому что дикий перекос в доходах...
Вот почему люди фантазируют? откуда вообще берётся этот бред? они в школе не учились? Или настолько тупы что верят всякой ахинеи? Или человек преследует свои личные планы внести смуту подорвать доверие.
Ксения Хитрая
Таисия Фридрих Вы смутьян , однако )
Выбор в еде даёт только полная за себя ответственность .. а уж если вы перепоручаете за вас делать этот выбор третьим лицам ..то и не жалуйтесь )
Г8
Галина 88
О каких продуктах речь?
Оленька Фром*
Просто не все обладают такой информацией.
Ирина Курдова
А что продают, то и жрут. Хлеб вон из пшеницы, но по новым технологиям его так приготовят, что жрать невозможно. Не хлеб а отбросв реалтные, даже скот домашний отказывается это есть...
Ммм Ф
На всех еды не хватает,поэтому ищут дешевые заменители
дают
отраву..
Наталья Копп
А можете конкретно назвать продукт из нефти в продовольственном секторе? Или просто чушь несете, чтобы вас заметили
Анна Рыбалка
Нефть органика еда органика нефть еда
Елена Корбут
Какие это синтетические продукты?
Елена Корбут Ну нефть же органика
Вероника Пестерева Дафига их таже колбаса сосиськи и тд вон уже пишут не колбаса а мясной продукт тоесть уже в колбасе нет натурального мяса вот вам и искуственный продукт
В условиях современного ритма жизни у стандартного человека, работающего 5/2 или 6/1, нет времени, а иногда и денег разбираться со своим режимом питания. Куда проще купить в магазине готовые полуфабрикаты, закинуть их в микроволновку и за 20 минут полноценно пообедать. Никто не в праве осуждать кого-либо за такой образ жизни, это данность для большинства. Я помню свое питание во времена, когда усиленно готовился к научным конференциям - фастфуд, энергетики, консервы и прочая гадость. Однако в будущем удалось наладить режим питания, уже более года питаюсь 1 раз в сутки (принимаю пищу с 16:00 до 17:00) жирной рыбой/мясом травяного откорма, 500 грамм овощей (брокколи/стручковая фасоль/спаржа), натуральным фермерским сыром. Одни плюсы в виде большего количества времени и улучшения здоровья.
Опа, Рен-тв подъехало.
Дешевые и нефть очищенная.
Юлечка *
Вкусно
Например. Что из нефти едят?
Таисия Фридрих Всё что не родилось и не выросло само ))
Неизвестно Неизвестно не поверишь что сейчас синтезируют из нефтепродуктов :( в том числе и ингредиенты для пищевых продуктов :(