Прочее кулинарное
Можно есть чеснок и запивать кефиром?
нежелательно
Ивона Донна
Что за стереотипы
Марина Опарина
А почему?
Лишнего веса точно не станет
для здоровья это не вредно. делают ведь заливки для блюд и соусы из кефира, чеснока, зелени, соли. но вот так, чтобы есть чеснок и запивать кефиром - это не вкусно просто
Да, можно. Это еще и профилактика от глистов.
вполне, очень хорошее сочетание
Конечно можно,но шибко невкусно.
Конечно можно, еще хлеб ржаной +соль.
Можно натереть чеснок и добавить в кефир. И я бы посолила.
Да.
А почему нет то? Вот состав самого популярного греческого соуса дзадзыки.
Густой греческий йогурт - 1 кг
огурец - 2 больших или 4 маленьких
чеснок - 3 зубчика
оливковое масло - 3-4 ст. л.
уксус виноградный - 1 ч. л.
укроп - 1 пучок
чёрный перец, соль.
Густой греческий йогурт - 1 кг
огурец - 2 больших или 4 маленьких
чеснок - 3 зубчика
оливковое масло - 3-4 ст. л.
уксус виноградный - 1 ч. л.
укроп - 1 пучок
чёрный перец, соль.
Да, можно, у нас на районе даже вампиры чеснок едят, и кефиром запивают
Марина Опарина
Смешная шутка)
Айгерим .......
Реальные вампиры и реальные пацаны.
Вполне
Да, можно есть чеснок и запивать его кефиром. Кефир с чесноком может оказывать положительное воздействие на организм, так как чеснок усиливает выработку желудочного сока, улучшает пищеварение, ускоряет метаболизм и укрепляет иммунитет
Однако, если у вас есть какие-либо противопоказания к употреблению чеснока или кефира, необходимо обратиться к врачу. Также, если вы переедали и испытываете тяжесть в желудке, не рекомендуется употреблять большое количество чеснока или другой тяжелой пищи, так как это может ухудшить состояние.
Можно, но только смысла от этого нет ровным счетом никакого.
Да можно хоть грязь есть так-то.
да, это вкусно, со слов моей сестры
Ты чо не любишь арабику?аоараоововововоааооаоаоаоаоаоа
ВАМпирам нежелательно
Можно
Да.Последствий для желудка не должно быть.