Прочее кулинарное
Что лучше шаурма или денёр?
денёр дороже, а шаурма дешевле но я хз
Я бы выбрал купить всё же большое количество шаурмы, не жали дорогую денёр. Но стоит учитывать, что шаурмы готовят не все хорошо и большое количество плохого продукта может вызвать разные знакомые нам недуги
Оба хороши . Шаурма дороже у нас
шаурма
русский завертон лучше. капусту в блинах только козлы могут жрать
Света А
сейчас шавуха это мясо курицы картошка фри помидорка огурец соус и кетчуп )
домашние блинчики с мясом
шаурма
Всё отлично
Ни то, ни то не ем
Отличие в хлебе и лаваше. Возможно в хлебе дрожжи. Только пробовать!)
Если хлеб к донеру сами пекут,то можно и донер.А так шавуха удобнее.Но и там и там раздражает если тонну соусов добавляют
денёр? Интересно, а где ты живешь, что у тебя донеры денёрами называются?)
По теме: я всегда предпочитал шаурму , брал две половинки , кушать удобнее и самое главное там нет ничего лишнего - мясо, свежая хрусткая капуста и все это в соусе из кетчупа с майонезом - дешево и сердито, а вкусно то как мммм... ээх, 2000-е... Когда на рынке начали появляться донеры , шаурму конкуренция очень быстро потеснила, так как шаура это просто передвижной лоток с двумя чанами, а донерная уже как мало-мальская забеголовка...Общество выбрало вонючие , душные помещения с липкими столами, нежели честный уличный перекус) у меня в городе, к примеру, шаурмы вообще нет как таковой, только десятки видов донеров, из которых практически все - невкусная халтура( То картошка жесткая , замороженная/размороженная n-ое кол-во раз, то огурцы какого то черта соленые, что сразу же меняет вкус полностью.. Открывается новая донерная , сначала все в порядке, люди стараются , а дальше хоть трава не расти((( Качество ни о чем, бурда в промокшем лаваше...не ел такое очень давно, так как не в восторге в принципе от данного недо"блюда", но на выходных были по делам в торг. центре и в фудкорте соблазнились какими то навороченными донерами, которые готовятся на углях, с особым соусом, с добавлением кукурузы и фасоли...извиняюсь за подробности, но я 3 день кряду только и успеваю...мхм... добежать...
П.С. döner - вращающийся. О - что то среднее между О и Э , мягкая О;)
Аселя Жардамова
я Иркутской области живу
Шарма домашняя или бртуч
Так это одно и то же
шаурмав
Гирос
Смотря как их делают