Прочее кулинарное
С чем вы кушаете пельмени?
Я со сметаной.
Масло
Уксус
Кетчуп
Сметана
Кетчуп + Сметана
Уксус
Кетчуп
Сметана
Кетчуп + Сметана
с чесночным соусом
майонез + кетчуп
с собачьим кормом и детским питанием
Холодная сметана - идеально, на втором месте томатный соус любого вида, мазик на последнем. Хотя сейчас такие пельмени, что даже брать смысла нет...
Марина Крылова
в пачкаж это гувно не беру, есть развестные обычно в частных магазинах продают, там их сами делают, конечно не что ты сам дома налепил, но по крайней мере лучше этого безвкусного дерьма в пачках
С томатным соком, мне нравится такое сочетание
масло
со сметаной что угодно скушать можно, предпочитаю сочетание с картошечкой
С уксусом и черным перцем
Со своими слугами. Ибо не кушаю в одно рыло
Барин я добрый, и справедливый, и у меня очень древняя родословная, уходит корнями в Сотворение Мироздания :)
Я с майонезом
.....**с* *овощами...!!!*
ЕМ пельмени с аджикой и майонезом или с горчицей и уксусом.
Сегодня сделала пельмени свинина-говядина и с судаком. Для мясных кетчуп или майонез а для рыбных сливочное масло с уксусом или соевый соус.
соевый соус+куркума
Сметана или майонез
С шоколадом.
Сливочное масло, сметана, чёрный перец!
давно не ел пельмени. вообще с кетчупом, в который нарезан перец чили
еще есть американский соус для стейков a1, с ним тоже вкусно, но он дорогой
с мясом
бульон и уксус
Я тоже
если с бульоном, то с красным или чёрным молотым перцем насыпаю, если без бульона или жареные, то с майнезом, сметаной, или кетчупом
С майонезом
Во первых без бульона. С разной приправой. Что-нибудь острое. Люблю чтобы пельмени плавали в аджике.
кетчуп
иногда с кефиром или сметаной
Может я странный,но я ем пельмени без всего.
с детьми
С жареным луком,С огурцами помидорами,с горчицей,С хреном и т.д и т.п.
васаби, сырный соус или чесночный, по настроению ¯\_(ツ)_/¯
сметана/майонез
С маслом и сметаной
С хренодером