Прочее кулинарное

Можно ли кушать сырники сразу как поела пельмени?

Можно ли кушать сырники сразу как поела пельмени??? Скажите ! (пельмени мясные) Скажите срочно!!
Можно, но не нужно
Есть сырники после пельменей, это все равно что есть окрошку после борща
Ирина Черниченко
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Это у меня ребёнок ел, 10 лет а теперь ходит переживает
Можно!... а не многовато будет?)
А -Морда не треснет?
Можно. Смотри только, не лопни
Leila Kovaleva
ешь - они не враждуют между собой
между пельменями и сырниками надо обязательно поесть вареники.
Yulia Klimenko
Если соблюдаете кашрут - нельзя. после молочного можно мясное, а после мясного молочное нельзя 6 часов.
ешьте
Мария Тонких
Много мучного, в 10 лет это совсем не полезно. Съешь яблочко на ужин и стакан кефира . И в следующий раз тесто тестом не заедай, а то к 16-ти годам в дверь не пройдёшь.
Можно, конечно. Только потом заешьте все это Мезимом. Бедный желудок!
Татьяна Смирнова Это у меня ребёнок ел, 10 лет
Естессно. Считайте их ДЕСЕРТОМ. И компот можно либо кисель с сырниками.
Лучше не надо. Это как хлеб с хлебом. Двойная нагрузка на желудок.
Ольга Корякина
если влезет столько всего - на здоровье!
Можно, жуй, жуй, наедай шею ;)
Напомнили древний детский анекдот.
Хозяйка угощает гостя. "Ещё вареничков Вам положу!" -"Ой нет, спасибо, -отвечает гостиь, - я уже ВОТ ТАК наелся!" (показывает себе ребром ладони на горло). "Ну может добавочки?" - гостеприимно предлагает хозяйка. "Ааа, ну ладно, разве что чуть-чуть" - соглашается гость. ..Спустя полчаса маленький ребёнок хозяев подходит к маме и шёпотом говорит: "Мам, а в дядю отсюда (показывает на горло) досюда (показывает на макушку) 48 вареников вошло!" ))
...Ну как-то так. Если вошло - то можно...))
Anara Karabayeva
Пельмени тяжелая еда, повремените с сырниками)
Смотря какое у вас здоровье.
Если сырники жареные, бы вообще такие вещи в один день точно есть не стал. Лучше фрукты, соки попил
Татьяна Туник
Если мясные то не раньше чем через 4 часа
Татьяна Смирнова Почему? Я сырники уже поела (
это перебор для поджелудочной. всегда насыщение появляется после еды аж через 20 минут . надо подождать посмотреть голодны ли вы еще а потом кушать .
Лучше не надо
Татьяна Смирнова Я уже съела сырники ( что будет??
Татьяна Смирнова Ну это у меня ребёнок ел 10 лет
конечно с чаем хорошо
Можно
Вера Лагунова
А почему нет??? Если хочется. Вот рецептик диетических сырников
https://zen.yandex.ru/media/id/60913c023d15cf6ae0c0c605/recept-dieticheskih-syrnikov-v-duhovke-6094ff47a38d215d4eb0097f
ага
Ира Ковалева
Нет. Нужно сперва вымыть посуду.
Анжелика Сокур
в израиле нельзя
можно
можно, тока смотри не лопни!
Можно, разрешаю.
Сырники на второе обычное дело
Zhuldyz Seiilhanova
Не советую. Молочные продукты лучше с мясными не смешивать. Это для пользы Вашему же организму. Кальцый с железом не совместимы.
Тебе можно! А после пельменей и сырников, доедай бананы, оставшиеся от сына
Ванесса Мэй
А почему нет конечно можно
Можно :>
А с чего нельзя то? Если не наелась пельменями и хочется ещё сырников - Ешь, В чём проблема то?
Когда хочешь, тогда и ешь