Прочее кулинарное

Почему в СССР не было такого беспредела с производством еды,как сейчас-добавляют всякое дерьмо,ничего натурального нет ?

В каждом маркете есть ЭКО-продукты, есть ЭКО-магазины, там всё натуральное. А продуктов на всех не хватает, вот и генетически модифицируют.
Юлия Чеховских
Лучший ответ
Не добавляли ,ибо железный занавес был .санкции на современом языке .теперь без добавок невозможно ,товара нужно много ,натуральный для единиц теперь
У Власти евреи!
Оксана Засєдко
был сталин и расстрелы. а сейчас его нет и айзеры с армянскими узбеками травят народ
порядок был все продукты соответствовали Госту, а сейчас не разглядишь сколько грамм на продукте. я уже не говорю о составе)))
был коммунизм
В СССР еды не было.
Валентина Харченко ага, все с голода умирали.
Kutsar Natali И при этом у всех были полные холодильники.
Мадина Курманбаева не пори ерунду
было в СССР все качественное
Ольга Корецкая
К вопросу о репрессиях. Вот вам они. Зато качество продуктов было отменное.
Гост отменили...
сейчас составяляешь свой рецепт колбасы или др продукта
из дерьма и палок - идешь получаешь стандарт ТУ
и туту - клепай дерьмо !
Ольга Макарова ГОСТ не отменен от действует как рекомендация. А это другое.
Самые не живые напишут что еды не было и вообще)
Ana Maria
Ага!
Только почему в советской "Литературной газете" напечатали статью про кошек, которые не едят колбасу?
Закон бизнеса минимум затрат максимум прибыли.
Всё добавки в продукты делают из остатков перегони нефти.
Некоторые продукты горят если поджечь хотя теоритически вобще не должны гореть.
Анастасия Болдырева Видал подобные фейки типа шоколад не должен гореть
но там же кокосовое масло? оно горит как все масла
Помню СССР, в приморском городе ввели второй рыбный день - в среду. Два дня подряд я ел в столовой говнокотлеты из зеленого фарш
Виктория Зимина ну так не ел бы.
Виктория Зимина вот чем меньше мозгов,тем больше злобы. Ты намордник то носишь, убожество?
Виктория Зимина ну точно дебил. Все с тобой понятно. Сопливый, тупой и невежественный дебил. Брысь.
потому что еды не было
Юля Сальникова
В смысле ничего натурального нет? Просто натуральное дороже. А к чему претензии есть?
Лина Симонян
а ты хоть при сесеэре хоть жил?
Emma Bekker
"дельцы" всегда были и будут. Химия не была столь продвинута.
А сейчас кто производит еду? Корпораты и производят
Раньше было создание по качеству, а сейчас по количеству