Прочее кулинарное

Что из еды вы заказывали на Wildberries или Оzon ?

Жанна Макаева
Гречку
Спаржу
Изюм
Кунжут
Шоколад
Черный тмин
Льняное масло
Протеиновые батончики
Сиропы
Десятилированную питьевую воду
Грибы
Пасту фундучную
В общем все, что хранится долго, заказываю там, так как дешевле.
Фрукты, мясо оттуда не закажешь
Татьяна Климович
Лучший ответ
Все что угодно,на себе ничего не таскаю!
недавно "открыла"у них вкусные сухофрукты "Братья Ореховы"....
Natalia Cosciuc
Много чего .маслины конфеты чипсы орехи шоколад джем варенье , конскую тушёнку ....
консервированный зеленый горошек с морковью=чтоб быстро при необходимости в салат добавить
Всё
Что интересует конкретно?
Вера Якубович
кока кола на озон

Gulnaz Zaripova
Брезгую
Нелли Ким
кофе, чай, оливковое масло, муку разную на озоне
...да что-то на яндексе (напр. конкретную томат.пасту,)
Томочка Быкова
Вяленое мясо - говядина, индейка, оленина (на подарок), вафельные и шоколадные украшения для выпечки. Вроде всё)
Все, что было нужно и что было по выгодной цене. На Озоне.
Анна Осокина
ничего
Протеиновые пирожные без сахара.
О*
Олька ***
Только масло арахисовое.Дети просили.Индийское.Не понравилось.С тем,что тетя из США присылала,не сравнить.А,ну дети еще спортпит заказывают.Если это к еде относится).
Орехи, специи, сиропы, приправы и специи, всякие добавки для выпечки и кондитерки, мед, чай, кофе.
Yodgora Usmonova
Кофе.
Наталья Рыжова
Однажды, когда акция была пиццу - платишь за 2, а берёте 3
Лейсан Якупова
Не, никогда не заказываю. Да и на черта, если я шеф и у меня свой рест, работа кипит, клиент будет сыт без всяких ваших вильдберрисов и азонов
сейчас только на озоне.
орехи, сиропы, конфеты, зефир, чай, приправы, батончики.
На ягодках не заказываю, на озоне пасту арахисовую пока только
{)
{Fatimook..*)) )
Килограмм миндаля
Alla Kagan
ни чего не заказываю. в состоянии дойти до магазина и купить