Гречку
Спаржу
Изюм
Кунжут
Шоколад
Черный тмин
Льняное масло
Протеиновые батончики
Сиропы
Десятилированную питьевую воду
Грибы
Пасту фундучную
В общем все, что хранится долго, заказываю там, так как дешевле.
Фрукты, мясо оттуда не закажешь
Прочее кулинарное
Что из еды вы заказывали на Wildberries или Оzon ?
Все что угодно,на себе ничего не таскаю!
недавно "открыла"у них вкусные сухофрукты "Братья Ореховы"....
Много чего .маслины конфеты чипсы орехи шоколад джем варенье , конскую тушёнку ....
консервированный зеленый горошек с морковью=чтоб быстро при необходимости в салат добавить
Всё
Что интересует конкретно?
кока кола на озон

Брезгую
кофе, чай, оливковое масло, муку разную на озоне
...да что-то на яндексе (напр. конкретную томат.пасту,)
Вяленое мясо - говядина, индейка, оленина (на подарок), вафельные и шоколадные украшения для выпечки. Вроде всё)
Все, что было нужно и что было по выгодной цене. На Озоне.
ничего
Протеиновые пирожные без сахара.
Только масло арахисовое.Дети просили.Индийское.Не понравилось.С тем,что тетя из США присылала,не сравнить.А,ну дети еще спортпит заказывают.Если это к еде относится).
Орехи, специи, сиропы, приправы и специи, всякие добавки для выпечки и кондитерки, мед, чай, кофе.
Кофе.
Однажды, когда акция была пиццу - платишь за 2, а берёте 3
Не, никогда не заказываю. Да и на черта, если я шеф и у меня свой рест, работа кипит, клиент будет сыт без всяких ваших вильдберрисов и азонов
сейчас только на озоне.
орехи, сиропы, конфеты, зефир, чай, приправы, батончики.
На ягодках не заказываю, на озоне пасту арахисовую пока только
Килограмм миндаля
ни чего не заказываю. в состоянии дойти до магазина и купить