Прочее кулинарное

С чем едят сырный соус?

Ну, лично я думаю что в фастфуде. Обычно, его заказывают к картофелю фри, чтобы получить сливочные нотки во вкусе. Или с наггетсами, чтобы придать курице яркий вкус
-----------------------------------------------------------------------------------

Его так же используют в бургерах, чтобы они не были сухими и более яркими по вкусу. Сырный соус делает котлету интереснее.

Ну и самое популярное, это макароны с сыром и пельмени. Если с макароны всё понятно, а что с пельменями. В отличии от кетчупа с майонезом, сырный соус добавляет сливочность и делает мясо интереснее. Главный конкурент сырному соус, это сметана. Она улучшает скорее вкус теста, чем мяса. Поэтому тут противоречивое мнение.
Светлана Громова
Лучший ответ
Макароны с сырным соусом едят.
с картошкой фри
Галеты гренки мясо рыба макаронные изделия отварной рис овощи гриль Да вообще-то совсем практически едят некоторые даже в борщ его ухитряются засунуть.
На сырном соусе, что у меня в холодильнике, написано что его едят с картошкой и макаронами.
А вообще с сыром едят такие вот например блюда
  1. Путин (фр. Poutine) — национальное квебекское блюдо быстрого питания, из картофеля фри, посыпанного молодым рассольным сыром (cheese curds) и политого слегка подслащённой гарнирной подливкой
  2. Раклет. Картофель, мясо и овощи с расплавленным сыром. Швейцария.
  3. Фондю - кусочки хлеба с раплавленным сыром. Швейцария
Олеся Талина
С макарошками вкусно
Anna Ivanitskaiy
В принципе всё с ним можно есть. Я с хлебом люблю
Mahfuza Maqsutova
обычно наоборот, что то с сырным соусом едят ахаха
Ксения Кравцова голодное поволжье... мало знают о еде... склад подмял видать где-то скандачка, а чо с чем зачем - не знает...
картошка