Прочее кулинарное
А правда , что бывают голубцы у которых капуста снаружи и капуста внутри?
Голубцы по-узбекски: капуста внутри, тесто снаружи. Уходят быстро и не надоедают неделями. Традиционные голубцы надоедают довольно быстро из-за однообразного вкуса. Зато голубцы по-узбекски вся семья с удовольствием будет есть хоть неделю подряд, вкусовая палитра здесь гораздо ярче.
В космосе,в тюбике)))
Да, овощные. Резаную капусту заворачиваете в капустный лист. К резаной капусте можно добавить морковь, лук. Можно грибы, сыр, вареный рис - что угодно
Можно сделать перцы, фаршированные перцами, а еще морковью и луком, и приготовить в кастрюле. Приятная еда
И попробуйте сделать фаршированные помидоры - срезаете верхушку, вычищаете внутренности, эти внутренности мелко режете, добавляете натертый на терке свежий огурец, рубленую зелень, добавляете заправку, перемешиваете, и начиняете помидор. Вся фишка в заправке - сделайте вкусную, по своему вкусу. С хорошим маслом, солью, ароматными специями
Фаршированный помидор сверху украсить веточками зелени, оливкой, и проч
Варить их не надо
А можно в помидоры положить салат с зеленью и морепродуктами, и сверху украсить очищенными креветками
В общем, всё фаршированное и завернутое - голубцы, долма, перцы, овощи, кальмары - красиво и вкусно
Варить их не надо
А ещё, есть вариант супер-ленивых голубцов, просто выкладываются слоями - измельчённая капуста, фарш, верхний слой должен быть капустный. Всё заливается соусом и запекается. У меня такие "голубцы" лучше едят, чем обычные)
Голубцы-это прежде всего капуста снаружи. А что вы внутрь положите-это ваше дело
Я сам так делаю часто
Бывает что фарша недостает на все капустные листья ,которые снял с кочана для голубцов
Тогда я долго не думаю ,рублю эти лишние капустные листья и добавляю в фарш .Получаются в итоге голубцы из капусты с капустой
да
Бывают и такие голубцы, с овощной начинкой.
Да, это корейская разновидность.
вилок капусты
Правда.Капустный шницель называется.
Как сделаешь так и будет
у веганов бывает)
Аниме
бывают конечно, приготовить можно с чем угодно внутри