Прочее кулинарное
Как относитесь к баранине?
Недавно захотел чучвару, это суп с пельменями, заказал, уточнил, чтоб с говядиной. Привезли, попробовал - по итогу с бараниной, пожаловался, деньги вернули и дали промокод, но осадок остался ибо ненавижу баранину и девать их не куда, толкто выбрасывать. Никогда не любил баранину, слишком жирное мясо
Вкусно. Но много не ем.
Нормально отношусь,смотря как ее приготовить...
Не ем . Жир неприятно пахнет .
не ем.
вообще.
и я не люблю

Раньше относилась отрицательно, пока не попробовала идеальную баранину, и по вкусу, и по мягкости, и по жирности. А запах какой...А раньше пробовала и жирную, и жёсткую, и солёную, и вонючую...Мнение изменила. Дело в самой баранине и в руках повара)
Если приготовлена хорошо - мне нравится, но в качестве шашлыка, а не на сковородке.
очень хорошо отношусь, во всяком случае лучше чем к свинине
Очень люблю. Особенно, шашлык из неё или люля))
отрицательно
Я баранину люблю.
Очень люблю. И в супе, и в шашлыке. Классное мясо ващще
Прекрасно, если правильно приготовить
Не люблю. У баранины и индюшатины неприятный специфичный привкус.
Отношусь крайне негативно из-за характерного привкуса((
Тоже не люблю. Однажды у нас в море только баранина и осталась. Два месяца ели. Смотреть на неё больше не могу))).
самый лучший шашлык из баранины.
У неё специфический вкус, но в этом и вся соль.
Оливки тоже не любишь?
Сыр с плесенью тоже не любишь?
Кинзу тоже не любишь?
Оливки тоже не любишь?
Сыр с плесенью тоже не любишь?
Кинзу тоже не любишь?
Светлана Юдина
Люблю ?
Вкусно. Если не жирно.
Отвратительно, это же кусок животного. Фууу.
Naki Samina
Да? А я думал это земля приготовленная мастерами.
Если хорошо приготовленное, то хорошо отношусь
Баранину нужно вымывать хорошо, чтобы не душнило своим привкусом. А самое лучшее мясо - это говядина. Но некоторые блюда вкусные из конины
Я приготавливаю их из хачей