Прочее кулинарное

Почему конкретно вы любите говядину?

Жадина говядина
Катя Щуплякова
Лучший ответ
Я не фанат говядины,но смотря как и какие блюда из нее приготовить.....
Nadezhda Надежда
Я не люблю говядину , максимум ноги на холодец . Ну рёбра можно .
Потому что вкусно и полезно в небольших количествах.
Ксюша Кочукова
Говядина -самое "демократичное " мясо . Не жирное , не жесткое при правильном приготовлении , содержит железо , .....
Жанай Айгали
Потому что она вкусная, мягкая, сочная, лчень быстро готовится и ее можно есть сырой, в том числе.
Конкретно - люблю играть с живой коровой.
говядину люблю....потому что люблю)))
Конкретно, я люблю любое мясо
Roza Roza
Нравится на вкус, если хорошо приготовлена.
Так она вкусная. Даже вареная и в холодном виде. А вот вареная свинина мне не очень по вкусу. А холодную баранину есть не рекомендуется
Алана Бурбаева
Светлана Соколова Почему? Я люблю холодную ягнятину, с хлебом бутерброд, прелесть.
я к ней равнодушна. готовить ее не люблю, 2 часа тушить/парить, чтобы что-то съедобное получилось
Юлия Куринных
Не мясоед...иногда шашлык или пельмени
вкусная
Говядина говядине рознь)
Maral Kenesbekovna
Она вкусная. Жестковата бывает иногда, но готовить просто дольше надо. А так любое мясо вкусное и птица, баранину не люблю. Кроликов просто жалко, они мне кошек напоминают чем-то. Но с голодухи любое мясо сгодится. Лесное не люблю, пресное оно, а часто еще и опасное, вроде медвежатины, легко подцепить дрянь какую
Я люблю любую еду, главное чтоб вкусно :)
Шахида Алиева
С пловом
Кто сказал что я её люблю, я люблю вас
Я не люблю, мне свиньи, больше по душе
Тоня Зверь
потому что из говядины получается офигенный плов
https://tasty-stories.ru/vtorye-bljuda/iz-krup-i-bobovyh/tadzhikskij-plov-s-govjadinoj/
шашлык вкусный из нее
Бородулихинское Бцрб курица вкуснее, она мягче
Наталья Жданова из свинины вкуснее
Могу есть, но курица вкуснее, просто у говядины очень вкусный запах
не люблю
Любое мясо люблю