Прочее кулинарное
Можно ли есть много творога?
Полезно есть всё в меру _ )
Елена Прилуцкая
Можно грамм 200 в день
Можно.
Бесполезно . Хоть тонну . Кальций в орехах, хрящах .. только усваивается .
пачки в день достаточно
можно с разными добавками
всё в жизни должно быть в меру..а в питании тем более!
много творога есть нельзя там кальций он плохо усевается организмом если есть много. Достаточно и небольшой пиалы в день и то не каждый день. Если так брать расчеты, то примерно один кг. творога раз месяц этого будет достаточно)))
Много не стоит.
норма для женщин 200 гр, для мужчин 250 гр
Не надо,слишком много белка.Для почек вредно.Ты имеешь в виду кальций? Из творога он не усвоится.
Кальций и белок
Надолго ли вас хватит, надоест. Да и поправитесь.
Я творог люблю и могу съесть полкило за раз да со сметанкой)))
А так моя норма обычно гр 200 "сухого" или стаканчик 300гр зерненый в сливках. Хоть каждый день, особенно когда завтрак или ужин готовить лень. Ничего плохого не замечала.
Творог 2-3 раза в неделю по 100-200 грамм.
если его любишь, то можно разнообразить меню.
например, делать из него/творога-ленивые вареники.
причём- ВПРОК.
замораживая их.
причём- ВПРОК.
замораживая их.
Не съешь) Он сытный)
Можно, а чё будет то?
Запрещено законом
да слизни с моей головки
Татьяна Зебелькина
Давай я
Можно, если хочется)
Много нет, 3дня назад упаковку творога съел, 2 дня писался и сегодня в больницу лёг, желудок расстроился иза того что больше творога не было
В меру кушайте)
ОБЕЗАТЕЛЬНО