_
ссылка ТАСС
Прочее кулинарное
Владелец "Вкусно - и точка" сообщил, что McDonald’s рассчитывала вернуться в Россию, будете покупать?
неа. далеко от меня. не буду. корейские бургеры рядом. их беру иногда
Маркетинговый ход..Или он бухой был.
Болтать - не мешки ворочать. McDonald's в Россию ближайшие сто лет не вернется. Как минимум сто лет.
Никогда не было его у нас . Папа Джонс вкусно печёт .
" если изменятся обстоятельства". Никто усраине ни Крым, ни Донбасс, ни новые территории не вернет. Как бы вывод ясен !
Любовь Решетняк
а просто обнищание компании ТАМ, разве не обстоятельство?
Таня Пропастина
Боже, что же вам Украина плохого сделала. А я надеюсь когда то все наладится и Россия пойдёт по пути сближения с Западом, разблокировки иностранных соц сетей и вернутся Макдоналдс и т.д..
А какая разница? В «Точке» еда чем-то хуже?
"Они рассчитывали вернуться" Ну так давай быстрее, пока места есть.
Не ходила давно в мак, в точку ваще ни разу. Я по тайским супам больше
Я не люблю бургеры, но если захочу, то буду.
Я его и когда он был тут, не покупал. Я лучше за туже цену в ресторане бизнес ланч съем
Был в макдаке за жизнь 3 раза.Первые 2 раза заходил на экскурсию,после шёл есть сосиски в другое место,где дешевле и приятно.В последний раз лет пять назад ночью девки запросили еды,им купил булки с мясом,сам не ел.
Так что ровным счётом без разницы.
Макдональдс не вернётся...некуда все помещения заняты и Предприниматели просили что бы конкурентов в Россию не пускали и Правительство пообещало это,,,,,ушёл....)))
Таня Пропастина
Они продавали с условием что в течении 15 лет могут выкупить все назад
ОПЯТЬ БУДУТ БИТКОМ ЗАБИТЫ их заведения
Ну его на фиг, самый лучший фастфуд - бабушкин.
А тебя это удивляет?? Никто на долго не оставит такой бизнес, все рано или поздно вернуться. Я и сама работаю в иностранной компании, нас формально продали России, о это лишь на бумаге, многие решения так или иначе приходят из-за бугра, вот только финансировать они нас сейчас не могут "плаваем" сами до поры-до времени
ссылка ТАСС, я такое гaвно не читаю
Никогда не ел в маке, также и в точке
Там все блюда молочные, а у меня с детства непереносимость. А так - зубы уже не те, чтобы такие чизбургеры кушать, да орехи ими колоть.
Юля Барабаш
Молочные креветки?)))
Ura!!!!
если вернеться, то буду