Прочее кулинарное
Варенье - облепиха. Или морс. вы любите вкус?
Варенье мне не зашло. А вот морс(чаек) из облепихи обожаю
Не люблю
В юности в одном очень приличном доме были в гостях, хозяева угостили облепиховым морсом
Меня так рвало с него... В тот дом меня больше не приглашают)
У себя на даче облепиху собираю и морожу - ем только для иммунитета, с горячим чаем несколько ягодок
Облепиху терпеть не могу в любом виде без исключений. Даже если добавить к ней сахара в соотношение 1 к 1000, я это жрать не стану, спасибо. И да, ненавижу я именно вкус.
Есть вероятность, что варенье из облепихи - худшее в принципе.
Ирина Емельянова
Каждому своё. Не спорю
Люблю вкус. На фанту похож, если с водой развести--сироп( мне иногда достаётся).
Обожаю вкус облепихи. В любом виде мне вкусно.
Просто в свежем виде наесться на год вперед!
Ирина Емельянова
ООЙ, на даче у меня нет. так захотела хоть веточку свежей. С таким вкусом жевала, по пути у чужих соседей сорвала
Да, очень люблю.
Я люблю облепиху протертую с сахаром. А впрочем, и варенье класс, и морс тоже. Вкус нравится
Плюс кладезь витаминов
из облепихи - самое вкусное - это ЖЕЛЕ!!!!
из не перезревшей облепихи выжать сок и уварить его с сахаром. разлить по не большим баночкам, она хорошо желируется. вкуснота!
а из оставшихся косточек обычно делают облепиховое масло.
Варенье хорошо, от него стояк сильнее.
нет!
варенье - не очень.
морс - не пробовал.
Ирина Емельянова
Что пробовать, редко Варю, с водой разведите в стакане ложку варенья
люблю вкус морса,а вот облепиха такое себе
Конечно люблю
отличный вкус, обожаю
И морс, и варенье очень люблю)